Гость
Статьи
Как уложить 2-ух летку …

Как уложить 2-ух летку спать в некомфортной обстановке

Здравствуйте,затра муж уезжает в командировку на 2 недели.Предложил мне пожить у моей мамы ,чтобы с ребенком не одна была сутками. Но проблема,он там вообще не спит,все мои попытки уложить его там ,не увенчались успехом.Подскажите пожалуйста,как можно сделать так,чтобы он быстро уснул на новом месте? Он просто привык ,что от бабушки нас всегда забирает папа,всегда когда уже устанет быть в гостях у бабушки,берет свою обувь и бежит к выходу крича "папа,би-би"Сыну 2 года

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Не разбираюсь
#1

В смысле бежит? Взяли в охапку, положили в постель. Обняли. Повозились немножко. Книжку почитали, песенки попели. И уснет

Гость
#2

Не пойму, зачем уезжать из своего дома в чужой из-за командировки мужа?
Вы хоть с чем-то можете справиться самостоятельно?

Гость
#3
Гость

Не пойму, зачем уезжать из своего дома в чужой из-за командировки мужа?
Вы хоть с чем-то можете справиться самостоятельно?

Я живу на 5 этаже,лифта у нас нет,с ребенком никто не поможет тут,спустить коляску ,скупиться а потом поднять это все на5 этаж выше моих сил,А еще некомфортно спать одной

Гость
#4
Не разбираюсь

В смысле бежит? Взяли в охапку, положили в постель. Обняли. Повозились немножко. Книжку почитали, песенки попели. И уснет

В прошлый раз укладывала его окло 2 часов и качали и пели но ни мультик ,ни сказка,ни бутылочка,не помогли . В итоге я не выдержала и уехала домой. Вырубился тут же в машине

Гость
#5

Зачем в два года с коляской гулять, можно две недели без нее смело прожить

Гость
#6
Гость

Я живу на 5 этаже,лифта у нас нет,с ребенком никто не поможет тут,спустить коляску ,скупиться а потом поднять это все на5 этаж выше моих сил,А еще некомфортно спать одной

Ребенку уже 2 года по лестнице сам ходить должен. И коляска уже прогулочная, не такая и тяжёлая.

Все равно не вижу никакого резона в переезде. Какая-то вы никчемная.

Гость
#7
Гость

Зачем в два года с коляской гулять, можно две недели без нее смело прожить

Не могу сутками одна с ребенком находиться,муж мне помогает сильно.

Гость
#8

Вот пример местным мyдешникам которые вечно орут об идеале..
Баба сама ничего делать не умеет и не хочет, а замужем и любима...

Гость
#9
Гость

Не пойму, зачем уезжать из своего дома в чужой из-за командировки мужа?
Вы хоть с чем-то можете справиться самостоятельно?

она даже не могла самостоятельно принять решение переехать к своей собственной маме - муж предложил.

Гость
#10

Автор, в два года ребенок уже большой и коляска ему не нужна. Во всяком случае, две недели он без нее прекрасно обойдется. Продуктов можно купить запас на две недели и докупать по мелочам понемногу. Ходите гулять и покупайте по дороге. От переезда вам будет гораздо больше неудобств.

Гость
#11

У меня племяннику будет два года через пару месяцев. И у меня вопрос.
Зачем вам коляска?! Не верю, что ребенок в этом возрасте добровольно и спокойно сидит в коляске на прогулке.
И второе. Если вы знаете, что ребенок не спит у бабушки ( что по мне бред. Если малыш хочет спать - он уснет где угодно), зачем туда ехать на две недели? Вам сколько лет вообще?

Козерог
#12

Неужели бывают такие мужья....
Вам повезло быть девочкой....

Солнце
#13

Тот же вопрос. А зачем вам коляска? Ребёнку 2 (!!!) года.
Моей сейчас три, прошлым летом было как раз 2, на самокате она носилась, приходилось бегать, это да. По 2-3 часа гуляли, всегда пешком. В магазине покупали пакет продуктов, шли домой.
И знакомые мамы с двухлетками точно так же.
Я не представляю, как двухлетку запихнуть в коляску и главное зачем?
В 1,4 мы коляску сложили и больше не доставали. Я даже велик с ручкой не покупала, ибо зачем?

Гость
#14
Гость

Вот пример местным мyдешникам которые вечно орут об идеале..
Баба сама ничего делать не умеет и не хочет, а замужем и любима...

Ведь на то я и девушка)чтобы не ложить все на свои хрупкие плечи.Зачем мне мужчина,если я сама все могу?Не завидуйте пж)

Гость
#15
Гость

Ребенку уже 2 года по лестнице сам ходить должен. И коляска уже прогулочная, не такая и тяжёлая.

Все равно не вижу никакого резона в переезде. Какая-то вы никчемная.

Ахахах,как вы меня насмешили)

Гость
#16
Гость

Не пойму, зачем уезжать из своего дома в чужой из-за командировки мужа?
Вы хоть с чем-то можете справиться самостоятельно?

Конечно могу)я все делаю сама

Гость
#17

Кастинг для мамочек на продолжение легендарного проекта #ЯЖеМать на телеканале СУПЕР!

Ищем семьи и одиноких мам, у кого есть ребенок от 0 до 3.

Приглашаем тех, кто познав радость материнства, познал также и все тяготы с этим связанные - послеродовая депрессия, полнота, отсутствие сна, испорченные отношения с мужем, в том числе и интимные и т.д.

Преодолеть кризис в семье и измениться помогут специалисты.

Для участия в кастинге пришлите фото или короткое видео с рассказом о себе и своей проблеме на адрес super@mart.pro

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы