Гость
Статьи
Подозрительно …

Подозрительно спокойный грудничек

Родила в конце апреля и вот с самого роддома она не кричит как все малыши ну только если по делу, ест и спит.вот сейчас покормила дочку грудью и уложила в кроватку она не спит просто лежит,глазки открыты и вроде надо радоваться а я переживаю,слишком уж спокойная.у кого было так?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Грудничек, девченки....🤣🤮🤮

Гость
#2

У меня так с сыном было.С 9 вечера и до 8 утра спал,живот не болел,не орал. Проснется и молчит минут 10, потом начинал издавать звуки очень похожие на - мааам...Дочка первая зато ела каждые 3 часа, живот болел по ночам и орала только так.

Гость
#3
Крем от старых морщин

Грудничек, девченки....🤣🤮🤮

Пишите лишь бы написать?

Крем от старых морщин
#4
Гость

Пишите лишь бы написать?

Ой девчЕнка девчЕнка какие-то там ночи, я люблю тебя девачка очиииинь

Рина
#5

Здоровый, сытый ребёнок! Отдыхайте с удовольствием.)))

Гость
#6

Если нет проблем с неврологией, то просто ребенок умным будет. И спокойным. Поздравляю.

Гость
#7

Радуйтесь! Высыпайтесь! Зубки пойдут - ещё задаст перцу. Хотя, у кого то мягко проходит.

Гость
#8

У нас такая была. Просто умная девочка. Спокойная и рассудительная выросла.

миу
#9

Тельцы самые спокойные)

Гость
#10
Гость

У меня так с сыном было.С 9 вечера и до 8 утра спал,живот не болел,не орал. Проснется и молчит минут 10, потом начинал издавать звуки очень похожие на - мааам...Дочка первая зато ела каждые 3 часа, живот болел по ночам и орала только так.

а сейчас какой сын по характеру?

Гость
#11
Гость

а сейчас какой сын по характеру?

Спокойный и разумный.Всегда когда надо сделать выбор основательно думает. При походе в Детский мир долго ходит ,смотрит,выбирает долго что я с ума уже схожу. Не из тех детей , которым надо всего и много. Спокойный, практичный подход ко всему. Я сама и сейчас взрослая не такая и муж не такой.

Гость
#12
Гость

Спокойный и разумный.Всегда когда надо сделать выбор основательно думает. При походе в Детский мир долго ходит ,смотрит,выбирает долго что я с ума уже схожу. Не из тех детей , которым надо всего и много. Спокойный, практичный подход ко всему. Я сама и сейчас взрослая не такая и муж не такой.

Классный сынок)

Гость
#13

Напишите как протекала беременность. Как питались, какие витамины принимали. Сколько двигались, нервничали ли. Работали? Если да, то примерно кем.
Спрашиваю лишь потому что хочу тоже такого спокойного младенца. Серьезно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: