Гость
Статьи
Дайте совет отцу …

Дайте совет отцу маленькой девочки

Я папа и уже как три года работаю через интернет , воспитываю дочку которой 2 и 4 месяца, в доме готовка и уборка вся но мне, плюс стирка, зарабатываю я больше среднего в месяц, жена работает в магазине 5 дней в неделю с 10 до 10 , нормально ли что я так сижу с ребенком и работаю , и всем занимаюсь? жена работает все деньги на себя тратит можно сказать , плюс когда выходные постоянно куда то уезжает, ребенка не видет можно сказать в общем, дайте советы что делать?

Григорий
6 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

множество совпадений в цыфрах, так просто не бывает. Так бывают когда выдумывают. 3 года дома 2,4 лет. 5 дней по 10 часов. Но ето мое мнения возможно я не прав.
Надеюсь в очередь в садик ребенка записали? ибо там всегда очередь.

Сама главная у Вас проблема, что жена постоянно кудато уежает. Если мужчина едет на адки, то в череве ничего домой не принесет, а если кто-то забрюхатит 😂 то оно станет Вашим😂, и будете еще работать на чужого ребенка. Вот тут у Вас опа, а остальное все по малу расгреби можно.
Не таких не бывает если Вы думаете что где-то рай, то увы ошибаитесь.

Гость
#2

Ну вот правильно сказали, что главная проблема в том, что жена уезжаеь без вас по выходным. Об этом и надо поговорить. Можно ездить отдыхать вместе оставив ребенка бабушкам.

А про то, что у неё нет карьерного роста, вы же видили кого в жены брали? Видимо, кроме продавщицы на вас никто не клюнул... и зп у них- слезы, там даже на себя у неё вряд ли хватает.

Жучка
#3

Поговорите о смене образа жизни.
Возможно, жене стоит сменить работу.

Гость
#4

Неужели такие мужья бывают (((, мне бы такого...

Гость
#5

как классно!!! Отомстила ваша жена за всех женщин, которые сидят с детьми

Гость
#6

Добро пожаловать в декрет!