Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать ингаляции ребенку полутора лет?

При бронхите советуют взять ингалятор. И вопрос еще: если и брать, то какой? Я не очень разбираюсь в такой технике, тем более, что раньше не сталкивалась.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

У врача спросите!
Он скажет и какой р главное что в него добавлять, чем дышать! При стенозе одно лекарство, при бронхите другое, и правильные дозировки (все с физ раствором надо разбавлять) и количество в день

Гость
#2

Небулайзер. Вроде так . Не помню точно названия.
У нас какой- то такой был. Дети уже подросли, болеют редко, мы отдали знакомым.

Гость
#3

Небулайзер. Делать можно и нужно

#4

Дочке 7 месяцев было, в больницу попали с бронхитом. Делали там ингаляции.

#5

А почему нельзя? Я делаю своей дочке с года, нормально переносит. У нас AND CN-233, чуть шумит, но под мультики ингаляция на ура проходит.

Олеся
#6

Если показания есть - берите, при простудах и кашле нам очень быстрее помогает выздороветь именно ингалятор.

Лада
#7

Конечно нужен ингалятор, в садик пойдете, так вообще без него не сможете. У ребенка начнется период адаптации и бесконечных соплей. Мы год назад покупали себе and cn-233, работает без сбоев, всей семьей пользуемся.

Катя
#8

Если доктор назначил, то конечно можно, и даже нужно. У нас AND CN-231 ингалятор, полтора года пользуемся, работает как часы, ни разу не подвел и не забарахлил.

Рита
#9

Если врач вам назначает ингаляции, то да, можно и нужно. Если вы сами решили, что вам бы это не помешало, то нет. Так как не при каждой простуде ингаляции помогают, иногда можно и навредить. У нас AND CN-233 ингалятор, качество отличное, пользуемся второй год, никаких сбоев ни разу не было.

Кристина
#10

У врача надо уточнить. Мы при простудных заболеваниях и даже при гриппе принимаем эргоферон. Нам помогает выздороветь быстрее и и легче.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: