Гость
Статьи
Вопрос мамочкам …

Вопрос мамочкам малышей

Я не понимаю, что происходит с моим ребёнком! Как только мы отметили год сыну, начался треш и с каждым днём все хуже! Истерики по любому поводу и без, постоянно просится на руки и тянет за одежду. Если с бабушками оставляю, а сама ухожу по делам - золотой ребёнок, но стоит мне показаться на глаза, так опять истерика, их отталкивает. Папа тоже ему не нужен, только мама. Проходили врачей - все Хорошо со здоровьем. Силы и нервы на исходе, как загнанная лошадь стала. Оставить его и перевести дух не удаётся, родня работает и помогать удаётся очень редко.
готовим вместе, по магазинам вместе, все вместе, иначе капризы такие, что успокаивать придётся очень долго. Отвлекать чем-то бесполезно, минуты на 2 хватает, а хочется, извините, спокойно в туалет одной сходить.Кто с таким сталкивался? Что делать? Куда податься? Я истощена...( можно без негатива, ребёнок не избалованный, к рукам не приучен, всегда сам мог себя занять, пока я еду приготовлю или приберусь. И в гостях давал спокойно посидеть за столом, пока играл сам по себе)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам половник, ему половник...
Вместе играйте.)
Автор, вам бы что-то от нервов попить. У ребенка тоже есть отребности, проявите терпение и станьте подругой ему.

Гость
#3
Бармаглот

eбaнyтый он у вас. всё очень просто

Когда вы дауны уже передОхните

Hélène
#4

Может его что-то беспокоит? Пройдите тщательный осмотр, смените врача. Ребенка что-то тревожит.

Гость
#5

Тоже через это прошла. У сестры до 1,5 лет с неё не слезал сынок, но у него самочувствие было ввиду разных закаливаний, плохого аппетита

Бармаглот
#6
Гость

Когда вы дауны уже передОхните

хочешь отcocинoвик, чумичка?

Гость
#7

Автор, он ещё очень маленький и Ваше присутствие ему физически необходимо, а то, что он остаётся с кем-то, не означает, что он не испытывает потребности во взаимодействии с Вами в этот период, - малыши всегда более капризны, после того, как их мамы отсутствовали какое-то время.
Вы для него - основа его мира, без Вас для него этот мир рушится.
Я против гиперопеки, но в возрасте до 2-х лет физический и эмоциональный контакт с матерью - это основа физического и эмоционального здоровья ребёнка.
Я тоже мама, моей дочери 2,2, бывает сложно, но я вижу КАК я ей нужна, и мне это помогает смотреть на многое «под другим углом».

Гость
#8
Бармаглот

хочешь отcocинoвик, чумичка?

У тебя беды с башкой. Изолируйся от общества

Бармаглот
#9
Гость

У тебя беды с башкой. Изолируйся от общества

так хочешь или нет? ты не ответила, eбaнашка

Вера
#10
Hélène

Может его что-то беспокоит? Пройдите тщательный осмотр, смените врача. Ребенка что-то тревожит.

Ой ,да маму он любит ! Это ж нормально...

Вовчик
#11
Бармаглот

хочешь отcocинoвик, чумичка?

Вот , блин ,ты отстойный червь ,воспиывался в луже ... Почему ты думаешь ,что тебя нельзя вычислить и подать на тебя в суд !?! Сдриснии в свои тапки и немешайся людям !

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: