Гость
Статьи
Максимум сколько …

Максимум сколько времени вы проводили вдали от любимых?

Предстоит с мужем разлука на 9 месяцев. Я с сыном буду в одной стране, он в другой. В-принципе, никаких поводов думать, что он побежит налево, он не давал, вместе уже 11 лет, из них 6 в браке. Взаимопонимание есть, спокойная любовь тоже. Но начитавшись здесь разных историй, сразу мерещится плохое. Поделитесь, кто сколько времени проводил не вместе и как это сказалось на отношениях.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
о
#1

да тут тяжело сказать, все разные и ситуации тоже разные. у меня друзья из других стран все с женами приехали, но правда у них контракты от года идут. один только парень без жены, но у него работа месяц в нашей стране, потом недели 2 в своей и это не долго, месяцев 6, но он так скажем все равно домой приезжает. не гуляет, проводит время в нашей компании, а так работает много. еще еще знакомые, тоже иностранцы, но вот они почти все приехали одни, их половины в другой стране и причем так живут по 2-3 года, не знаю как они такое выдерживают)))

Гость
#2

муж может и не побежит налево, но вот женщины тоже разные бывают. его никто и спрашивать не будет хочет или не хочет. будет ездить по ушам: "какая жена нехорошая, бросила мужика одного в чужой стране. наверное не любит совсем." и т.п. и т.д.

Гость
#3

9 месяцев - многовато. Это что за ссылка такая без возможности видеться? Моряк или тюрьма?

Гость
#4

я уже более 4 лет своего не видела

Гость
#5

Да не верьте вы Вуману! Зачем тогда замуж выходить, если неизбежно появится любовница? Мужчины могут прожить без женщины и год, и два, если любят жену.

А как же в монахи люди уходят? Причем они женаты бывают, знают, что такое женщина, и тем не менее уходят в монастырь.

А любящий мужчина и от приставаний женских способен отделаться, надо мужиком быть, а не тряпкой.

Гость
#6

мой бы за такой срок между делом скорее накопил бы денег и примчался)))))

за 11 лет расставались только на 2 дня, к маме есздила и то в самом начале отношений

Nikak
#7

Рисково, однако.

#8
Автор

Предстоит с мужем разлука на 9 месяцев. Я с сыном буду в одной стране, он в другой. В-принципе, никаких поводов думать, что он побежит налево, он не давал, вместе уже 11 лет, из них 6 в браке. Взаимопонимание есть, спокойная любовь тоже. Но начитавшись здесь разных историй, сразу мерещится плохое. Поделитесь, кто сколько времени проводил не вместе и как это сказалось на отношениях.

2 недели.

Гость
#9

у меня муж сейчас работает в другой стране, осталось четыре месяца из восьми. Приезжает где-то раз-два в месяц. Если у вас нет проблем в паре - то совершенно не смертельно. Если б разлука была больше года - то я б поехала с ним, а так нет смысла.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: