Гость
Статьи
Ребенок трется... 3,3 …

Ребенок трется... 3,3 года, дочь

Здравствуйте, девочке 3.3 года, адекватный, умный, развитый ребенок...НО... уже 0,5 года ложится на пол, делает, типо лодочку, и "щекочет писю", как она говорит...несколько раз в день....особенно, перед сном. Отвлекать невозможно. Уговаривать, что отвалится пися и тд - не работает. Пару дней назад отлупила = пока не повторяется. Знаю, что может потом прятаться и тд. Говорят, это нормально, но я так не думаю - т.к. одно дело - продолжается, но реже, а у нас - чаще! Из-за чего это? Что делать?
Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#55
Не зацикливайте на этом особого внимания. Просто в это время как она начинает только это делать, можно попробовать взять ее на руки покачать. или играть с ней в прятки. просто нужно в течении энного времени отвлекать ее от этого. и она об этом просто забудет.
Гость
#56
Мне тоже бабушка в детстве говорила что писка отвалится.
Гость
#57
Как педиатр говорю: получать удовольствие могут даже груднички. Проблема в полных памперсах, неудобных подгузниках, когда однажды ребенок понимает. что это приятно. Конечно чаще мальчики, но и девочки в ясельных и младших группах занимаются онанизмом. Поговорите с психоневрологом. не надо вести ребенка, просто запишитесь на прием и обсудите проблему. Не ругайте и не пугайте ребенка. Следите за одеждой, в интимных местах она не должна вызывать раздражений.
пирог Мария
#58
Моя тоже так делала, только забиралась на ногу папе и...
Вика я вот ложусь на письку трус
#59
МаняПулятор
Сообщение было удалено
Вика я вот ложусь на письку трус
#59
Я вика мне 9 лет я ложусь на диван на письку и трусь 2часа
Гость
#61
Гость
И почему все так отреагировали на то, что я отлупила? По вашему., ждать , чтоли пока дитё само поймет что это неприлично? Сколько лет ждать!
Какая же ты тупая тварь, "неприлично" ей, неприлично это травму ребенку оставить на всю жизнь, + уничтожить навсегда доверие между вами, вы хоть раз читали литературу на эту тему? Или решили что если ваша щель способна родить ребенка вы уже достойны быть матерью? Читайте и развивайте свой устарелый интеллект, иначе вырастит у вас типичная бунтарка-наркоманка с таким подходом. Как вообще в вашей голове сгенерировалась мысль избить ребенка за матсурбацию? Я серьезно думал что такой типаж родителей вымер в средневековье.
Эмма
#62
тр5енирует пиз денку.готовиться лет в 10 вам подарок в подоле принесть.Будете маладой бабкой.
Гость
#63
Гость
купить ей вибратор.. она уже как женщина хочет мужчину. помогите ей
Ты не доебка сваей маме купи вибратор и в *** засунь патом дастань и ворот себе засунь
Гость
#64
Гость
Вырастет проституткой, раз уже в 3 года такая озабоченная
Что ты за *** такая паганая что аскарбляеш так детей не стыдно псина
Гость
#65
Гость
купить ей вибратор.. она уже как женщина хочет мужчину. помогите ей
Ахаха 😂
Гость
#66
Гость
И почему все так отреагировали на то, что я отлупила? По вашему., ждать , чтоли пока дитё само поймет что это неприлично? Сколько лет ждать!
Вы правы что отлупили, если не лупить то вырастет озабоченной.
Гость
#67
У меня внуча это делает с 2 лет.и именно у меня дома.у них дома такого нету.я переживаю.она именно трётся о край дивана.аж потеет.и началось это с ходунков.в ходунках ходила,смотрим,зависла,трётся.
Гость
#68
Гость
Не думаю, что нужно лупить и наказывать. У ребёнка в подсознании может отложиться, что получать удовольствие - это плохо. Потом будут проблемы в личной жизни. Проконсультируйтесь с детским психологом.
а то психолог сам не терся. ну и дуры ***.
Гость
#69
Гость
И почему все так отреагировали на то, что я отлупила? По вашему., ждать , чтоли пока дитё само поймет что это неприлично? Сколько лет ждать!
себя убей об стенку.забыла тварь как сама дрочила!!!!!
Гость
#70
Гость
Вырастет проституткой, раз уже в 3 года такая озабоченная
придурок
Гость
#71
Гриб
В 3 года неосознанная мастурбация для детей - совершенно нормально.

Проверьте на глисты и все
Гриб.когда тебя уже черви съедят?
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 905 тем
Новые темы за неделю: 75 тем
Популярные темы за неделю: 18 тем