Гость
Статьи
Книга как воспитать …

Книга как воспитать сына

Девушки, посоветуйте хорошую и современную книгу как воспитывать сына с рождения! А ещё интересно почитать книги по достижению успеха и как стать более уверенной в себе. Хотелось бы более современные и полезные книги почитать и не пожалеть о потраченном времени :) Спасибо :)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой книги нет

Гость
#2

посмотри фильм Секрет

Гость
#3

Чтобы воспитать сына с рождения,нужно этого сына родить от умного и хорошего мужчины, мужа,с которым вы,автор,проживете всю жизнь. Тогда сын ваш,на вас глядя и воспитается.

Гость
#5

Наверное вам мой совет покажется глупым, но я читала книги по психологии, воспитанию, шаблонно как-то все. Единственная книга, которую я закрыла с твердым знанием, что именно так буду воспитывать своих детей, была абсолютно художественная. Убить пересмешника называется.

мики
#6

Самая главная для Вас "книга" - это наладить отношения ребенка с папой сына, независимо от того, как Вы к нему относитесь. Иначе никакие книги Вам не помогут

Светла
#7

Убить пересмешника-дааа! Еще Некрасов "Материнская любовь", Ошо "О детях" тоже понравилась (правда, есть моменты, которые европейцам трудно принять, в остальном, согласна)

дам совет
#4

книга "Настоящие мальчики " - то, что надо.
Издательство Ресурс выпускает.

про любовь
#9
Ваша свекурва

Ну я хорошо воспитала сына. Самое главное внушить ему мысль, что мама одна, а жён миллион может быть.

Зачем ему мильен жен, и сколько мам, по-вашему, может быть у девочки?

про любовь
#10

Автор, сколько лет сыну? Если он вчера родился, то не спешите тратить время на воспитание "мужика", до 6-7 лет воспитывайте эмоционально и умственно развитого ребенка. Разбирайтесь с конкретными проблемами. Все эти пособия по воспитанию воспитанию настоящего мужчины от 0 до 35 лет - дурь и ересь, просто что бы деньги вытягивать.

Гость
#11

http://www.e-reading.link/bookreader.php/110467/Nekrasova_-_Perestan%27te_deteii_vospityvat%27___pomogite_im_rasti.html

это сайт с обширным содержанием бесплатной лит-ры. Гуглите,какие книги советуют и ищите их по этой ссылке