Гость
Статьи
я воспитал сына, …

я воспитал сына, которому не являюсь отцом

Интересно, а что делать мне, что я воспитал сына, которому не являюсь отцом... Да-да. Перед свадьбой, как сейчас помню, мы были в соре, т.к. я узнал, что её любит другой и совсем из другого города. При знакомстве мне сказала, что "девочка" и у неё ещё никого небыло, а при первом сексе не знала как в глаза смотреть. Я, не гордый, закрыл на это глаза и предложил выйти за меня замуж. А потом понеслось: узнаю, что она была и ...лядь в нашем городе, и.т. д. Но, назначена свадьба и должны приехать ей родители. Пожалел и я сказал, что мне до фонаря штамп в паспорте и что после свадьбы... разбегаемся. На свадьбе она говорит, что беремена. А потом всё закрутилось, без слов любви стал привыкать к ней. Но секс был не полноценный даже спустя многие годы. А когда родился сын, то тут же сказала мне его группу крови. Хорошо, но когда, спустя пару лет, я понял, что такой группы у него и быть не может и это 100% случай. На что она сказала, что возможно вричи ошиблись. Ошиблись? Бывает такое? И вот потом я просто не смог его обидеть. Я был ему ещё и самым лучшим отцом: он не курит, купил машину, потом другую, образование. Сейчас работает большим инженером на предприятии и сам хочет создать семью. Жена, думаю, что догадывается о том, что я знаю, но верит, что я не подам на отцовство. Есть ещё дочь, моя, которая стала донором крови и. заявив о своей группе, я сразу знал, что там будет то, что нужно! Тоже уже самостоятельная. Жене простил две измены и только ради детей. Но, теперь хочу разводиться, боюсь сделать больно детям. Может просто уйти и не говорить почему? Завести любовницу мне противно. ведь я на столько идеальным стал, что никто не поверит, на что я способен и что я могу делать. А тут вдруг на тебе - развод.

Сергей
47 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

я так много не хочу читать

Гость
#2

АБФ бы слезами обливался от такой разводки!

Гость
#3

У вас автор, сзади нимб не светится?))))

Афиноген
#4

Каким это надо быть л_о_х_ом, чтоб воспитывать чужого ребёнка?!

Гость
#5

Сейчас будем наблюдать наплыв разъярённых тyпых xyёв с АБФ.

Гость
#6

Как-то вас жалко стало, но вы сами во всем виноваты, связались с невесть кем...сами себе сломали жизнь, прожили ее с недостойной бабой...

Гость
#7

Агнец божий! Дypak ты. Для себя поживи. Xyлu всего боишься.

труселя
#8

а с чего вы взяли, что сын не ваш? у него не должна совпадать группа крови с вами или вашей женой. сделайте днк, раз сомневаетесь. и что то действительно, описываете себя, как ангела.

37
#9

что значит неполноценный секс???????

Гость
#10

ахах ***** педальный

Гость
#11
37

что значит неполноценный секс???????

Она пускала его в кровать раз в месяц и имитировала оргазм, а по телефону с подружками болтала, что он скорострел и короткоствол. А соседу хорошо давала.

гость
#12
труселя

а с чего вы взяли, что сын не ваш? у него не должна совпадать группа крови с вами или вашей женой.

Ну, как бээ, да) автор, что по биологии в школе было?

Гость
#13

Слушайте, там с самого начала было столько не то что звонков, набатов, но если вам самому захотелось с этой волшебной женщиной связываться, кто ж этом виноват?

Гость
#14

сыну небось под трицатник уже. вы только сейчас опомнились? или телочки молодые намекают, что дадут, вам повод нужен? ах ты гляди-ка **** 30 лет назад мне изменяла, ахаха. вот чего только не напридумывают, чтоб свою натуру оправдать, аж нимб светится. вы лучше о будущем подумайте, телочки из-под вас горшки таскать не будут, да и пенсия не ахти

Гость
#15

Скоро введут закон об обязательном ДНК анализе. Что бы судьям проблем не было решение принимать. ***** , думаю ,засуетятся.

37
#16

а сколько измен простила тебе жена?? под старости лет разводятся только идиоты

Автору темы
#17

Автор.Ты отец сына уже потому что ты его воспитал.
Так отцами можно и спермодоноров считать,а они просто поделились спермой для пробирки.
А то что вы надумали разводится,так это бывает.Вы главное разводитесь адекватно,цивилизованно,как любящие родители,без манипуляций и истерик.
И все будет нормально.

Гость
#18
Гость

Скоро введут закон об обязательном ДНК анализе. Что бы судьям проблем не было решение принимать. ***** , думаю ,засуетятся.

никто не мешает сразу его сделать и не ныть

Гость
#19

Прям сценарий для сериала на канал Россия))

Гость
#20

божечки, вы только посмотрите, какой дурачок к нам пожаловал

Гость
#21
Гость

Скоро введут закон об обязательном ДНК анализе. Что бы судьям проблем не было решение принимать. ***** , думаю ,засуетятся.

вы будете оплачивать?

Гость
#22
Гость

ахах ***** педальный

+1000

Ласка
#23

Автор, пишите романы или сценарии для сериалов! У вас талант!))

Гость
#24

Живут бабка с дедкой. мирно поживают. Бабка деда и лелеет, и ухаживает за ним. Утром за завтраком, бабка деду и кашу, и блины подает, присела. Дед сидит так долго задумчиво, хватает ложку, ииии как даст по лбу бабке!!...
Бабка: Ты что,дед!!..Что я сделала??..
Дед:...как вспомню, что ты мне не девочкой досталась...

Гость
#25

А в чем сейчас проблема? Вас жaбa что ли душит, потому что чужого ребенка воспитали? Или что? И как дети могут страдать из-за вашего развода, если они сами уже взрослые и самостоятельные? Так, попереживают немного и смирятся. И потом, вы как собираетесь озвучить детям причину развода? Вот прям как есть, что мать их гулящая женщина и что сын ваш нагулян непойми от кого? А зачем?

Гость
#26

тут два варианта,если ты беден как конторская мышь-тебе дадут пинка под зaд ибо ты не достоин звания папани.
А вот если умеешь зарабатывать- уважуха от бабы тебе обеспечена - ты будешь зваться самым достойным отцом.
не трясись,мужик.

Гость
#27
Гость

Живут бабка с дедкой. мирно поживают. Бабка деда и лелеет, и ухаживает за ним. Утром за завтраком, бабка деду и кашу, и блины подает, присела. Дед сидит так долго задумчиво, хватает ложку, ииии как даст по лбу бабке!!...
Бабка: Ты что,дед!!..Что я сделала??..
Дед:...как вспомню, что ты мне не девочкой досталась...

)))))))))))))

Гость
#28

нашёл где спрашивать!!
тут такие наиопщицы всякие или клофелинщицы как раз и сидят!!
я бы не знаю.........жену пристрели бы!!
БУДЬ МУЖИКОМ!!!

Гость
#29
Афиноген

Каким это надо быть л_о_х_ом, чтоб воспитывать чужого ребёнка?!

это ты *****. точнее, ты - Афиноген))))

Гость
#30
Гость

АБФ бы слезами обливался от такой разводки!

Не удивлюсь, если она оттуда и скопипизженна

Гость
#31
Гость

Не удивлюсь, если она оттуда и скопипизженна

А она от туда и спизженна. Немножечко переделали и выпустили

Гость
#32
Гость

тут два варианта,если ты беден как конторская мышь-тебе дадут пинка под зaд ибо ты не достоин звания папани.
А вот если умеешь зарабатывать- уважуха от бабы тебе обеспечена - ты будешь зваться самым достойным отцом.
не трясись,мужик.

А лучше старую давалку на свалку. ***** на ее уважуху, отец он был и будет отцом. Не так страшен результат, страшно, что ты не можешь принимать решения, вон из жизни таких женщин.

Гость
#33

Ахаха, опомнился. Раньше все устраивало, а что теперь вдруг? Бес в ребро?

Гость
#34
Гость

Прям сценарий для сериала на канал Россия))

Или для Малахова. Там и тесты делают, кстати.

Гость
#35

Что за бред с группой крови. Смешно просто. ДНК сделайте.

Лаура
#36

Автор, отцовство не определяют по группе крови!!! Она может отличаться от группы крови обоих родителей!!!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#37

У меня 1 группа крови, у мужа 4. У детей 2. У наших детей может быть только 2 или 3 группа крови, это биология. Но мы же не бежим в роддом скандалить, что дети не наши.

Гость
#38
Сергей

А когда родился сын, то тут же сказала мне его группу крови.

И шо? Это полный бред! Никто не определяет младенцам просто так группу крови! Это делается только в случае небходимости переливания, потому ничего жена не могла вам "тут же сказать" и что она ***** говорить группу которой у ребенка априори не может быть? Зачем ей это делать? В роддоме на бирке ребенку пишут группу крови МАТЕРИ!
Автор безграмотный дурачок из дикого хутора.

Гость
#39
Гость

Автор безграмотный дурачок из дикого хутора.

Никакой он не дурачок. Спецом вам лажу подкинул про кровь и отцовство, чтобы вы кудахтали. Вы и кудахчете как полные куры.
А вообще совсем фиговая разводочка, уж очень много всего налепил, разве что полная лохня поверит.

Крошка Ру
#40
Лаура

Автор, отцовство не определяют по группе крови!!! Она может отличаться от группы крови обоих родителей!!!

Ээээ... Автор вообще-то есть запрет на определенные комбинации групп крови у родителей и детей. Так что автор, скорее всего, не является отцом ребенка. Другое дело, что это на разводку сильно смахивает.

Крошка Ру
#41
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

У меня 1 группа крови, у мужа 4. У детей 2. У наших детей может быть только 2 или 3 группа крови, это биология. Но мы же не бежим в роддом скандалить, что дети не наши.

При чем тут это вообще?)) Лол.

Гость
#42

***** разводка

Гость
#43
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

У меня 1 группа крови, у мужа 4. У детей 2. У наших детей может быть только 2 или 3 группа крови, это биология. Но мы же не бежим в роддом скандалить, что дети не наши.

Ну так у ваших детей и есть группа крови, соответствующая вашим. Если бы у них оказалась 1 или 4, то вы бы задумались.

Гость
#47

Дорогие мужчины не будьте благородными аленями, растите только СВОИХ детей.

Гость
#48
Афиноген

Каким это надо быть л_о_х_ом, чтоб воспитывать чужого ребёнка?!

Я вас прошу-))) Я работала на социальном проекте, мы часто делали ДНК тесты-да куча мужчин воспитывает не своих детей и не знает об этом, даже если жена не шлялась как жена автора.

Гость
#49

Ну сын взрослый. Я бы сделал тест днк неофициальный, для себя . Если сын не ваш , мне кажется надо ему сказать , поговорить с ним как мужики , подчеркнуть , что вы всегда будете друзьями и опорой друг для друга в трудной ситуации . Жёну поблюдушку конечно давно надо послать было

Гость
#50

Что бы я сделала,если бы мне подсунули чужого ребенка в роддоме и я его воспитала?
Оставила бы себе, и НЕ отказывалась ни от него, ни от себя.
Представьте ситуацию"наоборот".
АБФ .где вы???
Расскажите о ситуации , что надо делать,если мне подсунули чужого ребенка в роддоме?
Он вас считает отцом,так какой сво..надо быть,чтобы от него отказаться,вырастив его!
Я видела ситуацию, когда два отца таких с огромным трудом,когда их жены сказали,что вот ребенку уже 7, а они и не знают, что они не их, отвечали с боЛЬШИМ ДОСТОИНСТВОМ:" Пусть так, но для меня он останется своим".