Гость
Статьи
Я постоянно ругаю …

Я постоянно ругаю детей.

Девочки подскажите что мне делать. У меня двое детей. Старшей дочки три года младшему сыну один год. Воспитывают без мужа. В последнее время стала постоянно ругать детей. Из за всякой ерунды. Понимаю что так нельзя и ничего поделать не могу. Может я просто устала? Но когда их бабушки в гости берут то я даже неделю без них не могу. Реву постоянно. И какой то замкнутый круг. Сейчас свекровь, мы с ней нормально общаемся, опять их хочет к себе взять. Может отдохну хоть сейчас.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты загляни им в глазки! Да тебя в этой жизни никто так не любит,как твои малыши!!!

Гость
#2
alenakrasava93

Понимаю что так нельзя и ничего поделать не могу.

К психологу обратитесь, раз сама не можете своё поведение менять

Думаете, Ваши дети счастливы?

666
#3

Сдай детей на органы

Гость
#4

Зачем рожать двоих без мужа? По залету?

МаняПулятор
#5
Гость

А ты загляни им в глазки! Да тебя в этой жизни никто так не любит,как твои малыши!!!

Они - классные! Вы для них - богиня, фея, вселенная! Любят Вас безоговорочно, ругаетесь Вы или улыбаетесь.
Берегите своё богачество)))

Гость
#6

Это от усталости. Даже если так не кажется, нервы не железные, организм реакцию дает+мужа нет. Моя подруга спуталась с женатым, родила от него двоих, возраст детей примерно как увас. Так одна тянет, он толком не помогает, неопределенность давит, сможет вернуться на работу или нет, денег не хватает. Дети шумят, один в саду, но потом все равно все время с ней, никто их не забирает-некому. Так тоже признается, что орет и при мне такое было и по заду шлепает, даже 1,5 годовалого
Вам надо отдохнуть! Отдайте свекрови в гости, а сами погуляйте по магазинам, поболтайте с подругами, в кино сходите. Отвыкните от постоянного напряжения, вы может не ощущаете, но быть все время на посту-это огромное напряжение и вы находите выход через крик, это плохо

Sunday
#7

Автор, постарайтесь изменить свое поведение. Меня мама в 18 родила, растила одна. Постоянно кричала, била и обзывала, чем старше я становилась, тем сильнее были побои и оскорбления. Я с детства знала, что она жалеет о моем рождении, знала, что испортила ей жизнь. В 13 пыталась покончить с собой, не могла больше так жить, не жизнь, а сплошное унижение. Очень завидовала подругам, у которых даже матери одиночки были такими любящими. Мне сейчас 27, постоянная депрессия, самооценка ниже плинтуса. Не могу встречаться с парнями, потому-что боюсь побоев, глупо, но не могу с этим справиться.
Подумайте об этом пожалуйста, Автор. Дети ничего не забывают.

#9

Спасибо всем за советы. Причём тут пишут что на органы сдать? Я что написала что о рождении жалею или что? Я детей очень люблю. С мужем мы жили пока дочке не исполнилось полтора года. Потом он понял что не нагулялся. А когда пришёл назад я его не пустила. Я не жалею что родила. Просто уже три года не высыпаюсь. У кого есть дети поймут меня.

Я
#10
alenakrasava93

Спасибо всем за советы. Причём тут пишут что на органы сдать? Я что написала что о рождении жалею или что? Я детей очень люблю. С мужем мы жили пока дочке не исполнилось полтора года. Потом он понял что не нагулялся. А когда пришёл назад я его не пустила. Я не жалею что родила. Просто уже три года не высыпаюсь. У кого есть дети поймут меня.

Понимаю. Я Вам советую прочитать книжку "Французские дети не плюются едой". Там в начале подробно описывается, как приучать детей (даже грудничков) ко сну. Очень хорошие советы и книжка позитивная. В годик ребенок уже должен спать самостоятельно всю ночь.
а тем более, раз бабушки забирают периодически, то почему не высыпаетесь? Спите себе, сколько влезет! Ванну примите с пеной, в салон сходите, смените стрижку, встретьтесь с подружками. Но не кричите на детей! Вы испортите им психику и это время будет уже не вернуть.

София
#11

А за что таких малышей ругать можно ? Не представляю ...

#12

Я просто неправильно написала. Забирать будет только второй раз. А так я с детьми в гости ездила. Почитала форум и перестала ругать детей. И кстати я не написала что ору на них.

Гость
#13
zlovlad ru

Всё просто - вам секс нужен. Заведите любовника без обязательств, отдыхайте с ним хотя бы раз в неделю и настроение наладится. И это не шутка.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем