Гость
Статьи
внучка и дедушка

внучка и дедушка

Добрый день, у меня возник такой вопрос.У меня есть сестра , ей 56 лет, у сестры есть от дочери внучка, ей 5 лет.Так вот девочка очень часто гостит у бабушки и дедушки (живут в соседнем доме).Вопрос мой состоит вот в чем.Спит девочка только с дедушкой.Я считаю это-крайне неправильно.С сестрой произошел из-за этого неприятный разговор.Я считаю,что внучке должны объяснить,что дедушка спит с бабушкой,девочки спят в своих кроватках, ну типа такого...Если бы зять был нормальным.Более 10 лет сидит на шее у сестры, не работает.Всю жизнь проболтался, изменял ей.Нам кажется ,что такому доверять нельзя.Каково мнение психологов? Сестра и племянница сказали,что мы не в своем уме, если у нас с мамой такие мысли.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли-то мысли, а меня отец лапал годика в 3. Нормальный отец был, но вот пару раз переклинило. Не разрешайте этого.

Гость
#4

Да,вы обычные д e б и л к и, которым везде педoфилы мерещатся. Рёбёнок маленький,с дедушкой ей уютно. у нас у дедушки тоже была перина,всегда любили дети с ним полежать и телевизор посмотреть,потом засыпали.Дедушка был очень добрый и хороший,ещё и басни,сказки и стихи все наизусть знал,котнечно дети к нему липли и слушали.там видимо такой же случай,

Рина
#5

Автор, вам бы освидетельствование в институте им.Сербского пройти...

Гость
#6

Если кровать большая и спят под разными одеялами, то в чем проблема? Возможно, ребенок боится или нет дополнительного спального места, а бабушка храпит и удобнее спать именно так.

Гость
#7

Автор ситуации наверное всякие бывают. Я просто обожала своего деда и спала с ним с рождения до первого класса, не могла без него, была ооочень к нему привязана, с ним мне было спокойно, тепло и уютно, он мне постоянно рассказывал какие то интересные истории, водил меня каждый день в парк на прогулку. Теперь мне за 30ть и самые теплые мои воспоминания про любимого дедушку. Так что не переживайте, может девочка просто дедулю очень любит.

гость
#8
Гость

Автор ситуации наверное всякие бывают. Я просто обожала своего деда и спала с ним с рождения до первого класса, не могла без него, была ооочень к нему привязана, с ним мне было спокойно, тепло и уютно, он мне постоянно рассказывал какие то интересные истории, водил меня каждый день в парк на прогулку. Теперь мне за 30ть и самые теплые мои воспоминания про любимого дедушку. Так что не переживайте, может девочка просто дедулю очень любит.

++++

Гость
#9

Это ненормально.Спать с дедом.

Гость
#10

Я часто в детстве с папой спала,а мама с малышом.Никто не парился из-за этого.

МайяФ
#11

Часто дедушки уже не спят с бабушками, осточертели друг другу. Поэтому некоторые дедушки с удовольствием будут спать с внучками. Не думаю что спать с детьми (малышками особенно) дедам (бабкам можно) хорошая практика. Нормальный дедушка, если и допустит такое, то в редких вынужденных ситуациях, когда нет рядом ни родителей, ни бабушки, а ребенок боится спать один.

Гость
#12

Я себя маленькую вспоминаю,у меня такой дедушка был классный: сказки рассказывал,сам выдумщик,стихи сочинял,приносил мне бутерброды с ветчиной,которые якобы в лесу ему заяц подарил,мне 42 года,я сама скоро бабушкой буду,но детские воспоминания такие яркие,волшебные,когда мы с дедушкой выходили во двор,все дети со всех ног бежали к нему ,послушать сказки,я гордилась,что это именно мой дед. Меня дедушка потом в школу водил,а 9 мая,как выйдет с орденами,боевой был,по Дороге Жизни возил продукты в Ленинград,рассказывал мне об этом. Примостишься рядом,он говорит-говорит,так тепло,уютно и засыпаешь.100% никто и не думал о дедушке,как о педофиле,даже в голову не приходило такое!

Гость
#13

Автор, мало информации про дела, он пьющий? Если он адекватный, то не понятны ваши подозрения...

Гость
#14

Я тут узнала историю недавно,что мою маленькую тётю лапал её дядя.Хотя он был женат.Её часто оставляли у них,и вот однажды он её посадил к себе на колени и стал лапать.После чего она убежала,до сих пор помнит эту историю,а уже пол века прошло.

Гость
#15

Может места больше нет?

Гость
#16

Автор, перестаньте об этом думать. Вас напрямую это не касается. У девочки есть живые родители, у дедушки есть жена. Свое мнение Вы высказали. Что бы ни случилось, это будут их проблемы. Моя сестра, например, спала с сыном-подростком. Муж сильно храпел и спал в комнате сына. Сын с ней на двухспальной кровати. Комнат у них 3, но заморачиваться созданием еще одного спального места не стали. Меня это покоребило, когда она первый раз сказала. Потом, когда она это упоминала, я старалась перевести разговор на другую тему. Еще однажды я была шокирована, услышав, что дочь-подросток знакомой иногда спит с отчимом. Типа: мать приходит с работы с вечерней смены, а они, не дождавшись ее, спят в обнимку, одетые, перед телевизором на тахте, и собака с ними. Она это рассказывала со смехом и умилением. Вот такие все разные.

Александра
#17

Автор, ну вы малость странная. вы на маленькую девочку проецируете свои желания и свой сексуальный опыт.
Почему вы считаете, что нельзя спать с дедушкой? Давайте скажите правду, что у вас это тайная фантазия. которая не дает вам уснуть и вы свои влажные фантазии переводите на маленькую девочку

Гость
#18
Гость

Я тут узнала историю недавно,что мою маленькую тётю лапал её дядя.Хотя он был женат.Её часто оставляли у них,и вот однажды он её посадил к себе на колени и стал лапать.После чего она убежала,до сих пор помнит эту историю,а уже пол века прошло.

Лапать - это понятие относительное. Кто-то скажет "лапать", а кто-то скажет "ласкать".

Гость
#19
Гость

Гость
Я тут узнала историю недавно,что мою маленькую тётю лапал её дядя.Хотя он был женат.Её часто оставляли у них,и вот однажды он её посадил к себе на колени и стал лапать.После чего она убежала,до сих пор помнит эту историю,а уже пол века прошло.
Лапать - это понятие относительное. Кто-то скажет "лапать", а кто-то скажет "ласкать".

Засовывать руку в трусы.

Карамба
#20

меня в детстве дед чуть не изнасиловал. хорошо что бабушка пришла домой неожиданно

Гость
#21
Гость

Что там Вы помните в 3 года!!!!!!!!!!!!!

А вот помню, представляете. Одно из самых ярких воспоминаний детства. Не надо считать детей идиотами. Разумеется, не все мужики такие, но вот и так бывает. Это повторилось в 11 классе по пьяни. У меня много психологических проблем из-за этого. Мамы, просто будьте осторожны, берегите детей ото всех, будьте бдительны, вот и всё, что я хочу сказать.

#22

Ой, как же я любила спать с дедушкой. Перед сном мы с ним смотрели тв или слушали радио)) а когда дело шло ко сну, и выключалась аппаратура, то он мне рассказывал всякую позновательную фигню; где живут зайчики/белочки/волки и чем они питаются)) как же было круто))))

Гость
#21

И не внучка, и не дедушка, но было...
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, и в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. 25 лет. Уже замужем. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговариваем, и познакомились, смотрю, а у него член в руке. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Остановились у парковой скамейки, чуть от фонаря, вывалил такое елдище, что рука моя не сдержалась и оказалась на нем. Сбоку стоя. Дрочила минут 10, под платьем лапал, куда мог достать - не смертельно, твёрдый, толстый, за 20 см., только секунды эрекции... не отпускала. Дал салфетки, выдавливала, оголяя залупу, по кольцу салфеткой прошлась. Поблагодарил, меня оставил.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: