Гость
Статьи
Возьмут ли в старую …

Возьмут ли в старую школу?

Здравствуйте.Прошу разъяснить мой вопрос.Училась 3 года в 1 школе и училась на тройки,не слушала учителей.Пропускала только по болезни(со справкой) Классная меня не любит и повели меня к заучу за то что я плохо учусь не хочу учиться и еще она подслушала разговор одного 5 классника  его обижали  девочки со старшего класса и он сказал"Не трогайте сейчас расскажу Карине"она начала  предъявлять  и смеяться что тебя вся школа боиться.Я ушла она сказала вызову мамы.Маму вызвали в кабинет зауча и они разговаривали и зауч сказал чтоб мы забирали документы и переходили в школу по место жительствужительства хотя мы недавно  переехали  ну прописаны мы там возле  той 1 школы .Мама была зла и перевела меня в другую школу.Я многое осознал и хочу вернуться в ту старую школу.Я подумала о своем поведении.Решила исправиться .Но мама говорит что они меня не возьмут  обратно.Подскажите  что мне делать  я ночами не сплю  плачу  так как не могу учиться  в новой  школе меня там не приняли.Что мне делать. ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ В СТАРУЮ ШКОЛУ Я ПО МИКРОРАЙОНУ ПРОПИСАНА В ТОЙ КВАРТИРЕ РЯДОМ СО СТАРОЙ ШКОЛОЙ ТО ЕСТЬ ТАМ ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ  ПОТОМУ ЧТО БЛИЖАЙШАЯ ШКОЛА.ПОСОВЕТУЙТЕ!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Дина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дина, девочка, если уже пришлось забрать документы из прежней школы, шансы вернуться обратно крайне малы. Привыкай к новой школе. Уверена, что и в новой школе найдешь новых друзей. Ведь в старой школе все было не так хорошо, раз пришлось уйти. Продержись год, все наладится в новой школе! Будь сильной, всем назло.
Карина
#2
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо вам большое.Но понимаете мне не нравиться в новой школе. Мальчики в классе насвайщики девочки курят и вообще в коллектив не влилась😢
Гость
#3
Можно поговорить с директором. Был у нас случай, девушка через 2 четверти вернулась в школу, обратно. Таких ужасов нарассказывала. Ей очень не понравились новый класс и новая школа.
Я случайно перешла в тот же класс и школу на 10 и 11 класс. Если бы этого перехода не было, так и считала бы, что школа - это самое ужасное и занудное в жизни.
Так что удачи вам найти свое место.
Настэль с фужером компота
#4
Карина
Сообщение было удалено
наркоши что ль? Это повод сообщить в полицию
Гость
#5
Сходи и узнай, и не ной здесь!
Дина
#6
Гость
Сообщение было удалено
Тау и сделаю)Только немного боюсь что не пртмут.Какой позор будет
Гость
#7
Карина
Сообщение было удалено
так ты вродь недалеко ушла? спроси у них где насвай достали
довыпендривалась...
Гость
#8
Тоже самое не знаю что делать (((
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 8 876 тем
Новые темы за неделю: 13 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова