Гость
Статьи
отношения с братом

отношения с братом

привет девчонки!хотелось бы у вас спросить, есть ли здесь люди, которые плохо общаются со своими близкими родственниками(брат,сестра) в чем у вас причина?и как вы боретесь с этим или же вы уже на это забили?моя история такая: с братом с детства общались,играли вместе ,но в переходный возраст наши отношения кардинально изменились, стали меньше общаться, интересоваться делами,переживать друг за друга.Затем в 2013 году умерла наша мать, отношения стали хуже,но за семейным ужином мы могли вспомнить какую-нибудь историю и посмеяться.В 2017 умер отец и вот остались мы вдвоем, вместе живем(каждый сам себе готовит еду,из своей комнаты не выходит,каждый сам по себе вообщем).Оба работаем и пересекаемся только вечерами, не разговариваем и не здороваемся друг с другом, как соседи по коммуналке(и то наверно они приветствуют друг друга) я стараюсь приходить домой редко, в основном провожу свое время с любимым..могу заскочить на 2-3 часа домой после работы, потом еду к парню.Он ведет себя ,как свинья, наверно именно это меня отталкивает от него(не убирает за собой посуду ,копит ,не заправляет пстель,разбрасывает свои вещи), на мои замечения не реагирует, уже нет сил с ним жить , охото купить себе квартиру и жить отдельно в чистоте и в порядке, а не убираться каждый раз за свиньей.как считаете какой лучше выход? наша разница в возрасте 3 года

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, разъезжаться! Тут и думать нечего.

Аня
#2

А квартиру где с братом проживаете раз менять ?

Гость
#4

У вас сложная ситуация. Я со своим братом просто не общаюсь и не пересекаюсь - проблемы нет.

Гость
#5

Как можно не общаться с родным братом? Я этого не понимаю.

#6
Аня

А квартиру где с братом проживаете раз менять ?

Да, на двоих по однокомнатной хочу поменять

#7
Гость

Как можно не общаться с родным братом? Я этого не понимаю.

К сожалению, и такое бывает

Форум: Дети
Всего: 47 962 темы
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 114 тем