Гость
Статьи
До скольки лет у вас …

До скольки лет у вас увеличивался рост?

Всем привет. Недавно загуглила, до скольки лет растут девушки, все пишут, что до 25. Но я и всё моё окружение перестали расти ещё в 15-16 лет хотя мы не курили. До сколько лет вы росли?
Меня рост полностью устраивает, просто странно, какой-то диссонанс написанного и реальной жизни.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно. До 18 в рост, после 18 в ширь))))))

Коля
#2

До 25 рос

Гость
#3

Это организм растет до 25, после 25 начиаен стареть. Девушки в основном растут до 16, редчайшие случаи до 18-20. Парни растут до 18, редко могут еще расти до 20.

Коля
#4
Гость

Это организм растет до 25, после 25 начиаен стареть. Девушки в основном растут до 16, редчайшие случаи до 18-20. Парни растут до 18, редко могут еще расти до 20.

Фигня полнейшая. При растягивании позвоночника(на турнике к примеру) можно и в 30 увеличить рост.

#5
Коля

Фигня полнейшая. При растягивании позвоночника(на турнике к примеру) можно и в 30 увеличить рост.

Мне, кажется я что то другое растянул неосознанно.

Коля
#6
St. Otec

Мне, кажется я что то другое растянул неосознанно.

Ну прост когда подставляешь *** другому мужику, то есть шанс, что кое-что растянется. Впредь будешь знать.

#7

У моей мамы в 16. У самой тоже около 16-17. После 18 рост не меняется.

#8
Коля

Ну прост когда подставляешь *** другому мужику, то есть шанс, что кое-что растянется. Впредь будешь знать.

Я про правую руку тяжелыми сумками. А вы все про жoпу.

#9

Коля, ты мне больше не друг.

Гость
#10
Гость

Это организм растет до 25, после 25 начиаен стареть. Девушки в основном растут до 16, редчайшие случаи до 18-20. Парни растут до 18, редко могут еще расти до 20.

Соглашусь, рост мне кажется максимум к 18 годам выгоняется, даже полностью к 16-17 годам примерно. Сужу по своим одноклассникам и одноклассницам даже, кто как к 10 классу вытянулся 16-17 лет как раз, так и остались все в плане роста.

Гость
#11

У меня в 13 уже был такой рост, как после 20... Тогда считалась высокой, сейчас многие девочки уже давно догнали и стали одного со мной роста или выше, вот так. Как только начались месячные - расти перестала.

Гость
#12
Коля

Фигня полнейшая. При растягивании позвоночника(на турнике к примеру) можно и в 30 увеличить рост.

НУ и на сколько ты сантиметров вытянешь рост на турнике а? на 1 см и это максимум?)))) НЕ смеши меня)))))))

Гость
#13

Да, после 17 точно ни на сантиметр не выросла

#14

Я до 18 росла, после рост остановился. У каждого своя генетика...

Гость
#15

У девочек рост почти прекращается как только начинается менструация. До менструации могут расти по 10 см в год, потом уже 2-3 см в год, если повезет.

Гость
#16

Росла ровно до прихода месячных, до 12 лет, после 12 не выросла ни на сантиметр. Моя сестра росла до 14.

Гость
#17

До 14

Гость
#18

Как был медосмотр ещё в школе в 13 лет, рост 160 см указан, так и остался

Гость
#19

У меня и моих одноклассниц до 16. А до 25 ты учишься пользоваться мозгом.

Гость
#20

До скольки... Учите русский язык!!!

Гость
#21
Гость

До скольки... Учите русский язык!!!

Всё верно написано.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: