Гость
Статьи
Стоит ли включать …

Стоит ли включать современным детям советские сказки и фильмы?

Девчата, назрел вопрос. Стоит ли показывать современным детям, советские фильмы, сказки, мультики??? У меня двое детей, дочери 6,5 и сыну 2 года. Оба ребенка с удовольствием смотрят наши советские …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Есть курс по детскому развитию, регулярно проходит. Там врачи рассказывают про комплексный подход к развитию (развитие мозга, физ нагрузка, стрессоустойчивость). Нам ОЧЕНЬ помог, вот прям о сердца отрываю. Полезная инфа и анонсы есть у них в телеге https://t.me/+rDibYzjgscxkYTli

Гость
#105

Мне папа запрещал в детстве смотреть телевизор. До семи лет. Я смотрела советские мультики и фильмы. Причëм фильмы, такие как "Остров сокровищ" Евгения Фридмана. Я в детстве на папу обижалась, что вот он такой нехороший запрещает. А потом попробовала смотреть Disney(новые мультики). Ощущение было, что персонажи несколько отсталые. Тогда я поняла, зачем мне папа телевизор не разрешал смотреть. В садик я не ходила, не знала, что "не модные" вещи смотрю. В школу пошла, аж ужаснулась. Правда, единомышлиницу нашла. Пока они играли в свои телефоны, мы с ней и в море по нарошку сходили, и преступления раскрывали! А в третьем классе мне подарили книги Жюля Верна!.. А в четвëртом компьютер, и я пересмотрела кучу старых советских фильмов,которые даже родилели не видели. А подружка моя тоже ушла в телефон😞 Я если по Интернету брожу, то только чтобы узнать, есть ли такие "ненормальные" как я. В классе за любовь к книгам и старому кино косятся, но это их личное дело. Так что показывайте Вашим детям советские фильмы!!!!!

Гость
#106

Ни в коем случае, иначе коммунистами вырастут.

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем