Гость
Статьи
У кого дети имели рост …

У кого дети имели рост выше нормы, какой рост имели потом?

У моего ребёнка рост немного выше нормы, я сама маленькая, муж высокий. Маленький рост приносит дискомфорт. У кого дети до года были высокими, остались ли высокими во взрослом возрасте?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

У моей подруги сын-гигант. Сама она маленькая, ниже меня (я 168 см), муж баскетболист Очень высокий. Не знаю какого он роста, но она ему по грудь. Мальчику на данный момент 16 лет он 210 см. У нас в городе проходит каждый год конкурс гигантов среди: мужчин, женщин и детей. В прошлом году он занял 2 место (1 место занял 19 летний парень ростом 215 см).

Гость
#1

ой, да как каланча вымахала, под три метра

не знаю
#2

я всегда была выше нормы и сейчас 175. мне ооочень комфортно, хотя в школе были комплексы, т.к на 4-5 см опережала сверстников

Гость
#3

А норма, это скока?
Я, помницца, самой высокой в классе была. А как в спорт пришла, оказалась на "нижней границе"))))

Гость
#4

Смысл мерить рост до года? Ну у меня всегда был выше нормы, например

МАРГО
#5

Родственница 13 лет, 172 см. Интересно в 16 лет сколько она будет? Папа 176 см у нее.

Гость
#6

Моя сестра всегда была выше чем ее ровесники, сейчас ей 22 года, рост 1.80. у нас папа высокий, 1.92

#7

к подростковому возрасту все притормозилось. Сейчас,в 13,5 -рост ооочень медленно увеличивается.все в пределах нормы.

Николай
#8

от тёлок потом отбоя не было

#10
МАРГО

Родственница 13 лет, 172 см. Интересно в 16 лет сколько она будет? Папа 176 см у нее.

здравствуйте, а теперь какой у неё рост?