Гость
Статьи
Меня считают психом …

Меня считают психом из-за аниме.

Здравствуйте. Я анимешница и рисую.Когда я была по младше я рисовала яркие картинки. А несколько лет назад я познакомилась с аниме. И буквально с головой погрузилась в эти культуру. Но мои родители считают что я психически больная( огромное спасибо, россии 24 и другим источники уверяющие что аниме-"Зло") Из-за этого меня бесконца таскают по психологом(даже однажды хотели в психдиспансер отправить). Все свои переживания, стрессы из-за этого, я зарисовывала в свой sketchbook.Так же из-за всего этого надо мной стали издиваться одноклассники. Я стала изгоем и впала в глубокую депрессию. Я полностью закрылась в себе. Я не кому не доверяю. Потому что боюсь. С родителями я бесконечно сорюсь. Бесконечный скандалы, нервные срывы, травля. Мне всё это надоело и я хочу это все закончить....
Мои рисунки давно потеряли краски так же как и моя жизнь. Я стала бесконца рисовать себя с чёрной полосой на лице и порезами на запястьях. Но смелость сделать это в жизни мне не хватает. Я не хочу, чтобы так все закончилось. Пожалуйста помогите.а

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну для начала скажу что таких как вы много я сама смотрю аниме, заметила что вы рисуете , значит это ваше хобби , а хобби как мы все знаем помогает в депрессии, и можно вопрос ваши родители видели что вы смотрите , если нет то скажите и покажите что это нормально , обычные японские мультики
если что включите наруто это самый безобидный и смешной аниме

Гость
#2

ну судя по вашим рассказам и правда с головой какие-то проблемы есть у анимешников... либо лет 14 автору.
если для вас просмотр аниме это такая трагедия, значит вы этому сильно много времени посвящаете.
у меня тоже была девочка антмешнутая в классе, дружить не хотела ни с кем, говорила, что лучше бы дома осталась смотреть аниме, в целом она была какая-то не от мира сего. и вот я замечаю, что все люди, просвещающие аниме большую часть времени, живут в каком то своём мирке (у них даже мимика странная, видимо пытаются изобразить эмоции из мультиков....), трудно обычному человеку с ними общаться.
я бы советовала отвлечься от просмотра или уделять меньше времени, не делать из аниме смысл жизни.
конечно родители не правы в том, что верят тв, но их можно понять, тк другая культура чужда для нашей страны и кажется странной.

Гость
#3

все же я не верю что вам НЕ нужна какая-то помощь психолога, судя по написанному тексту.
это правда ненормально когда пишут про суицид. и из-за чего? родители запретили аниме?...это диагноз, простите

Гость
#4

В России что не Путин есть зло. Сиди там и ваще молча поклоняйся непотребству всякому

Гость
#5

Найди себе окружение умнее районного бомжатника и уймись

Гость
#6
Гость

все же я не верю что вам НЕ нужна какая-то помощь психолога, судя по написанному тексту.
это правда ненормально когда пишут про суицид. и из-за чего? родители запретили аниме?...это диагноз, простите

ты не понимаешь не пиши

Гость
#7
Гость

все же я не верю что вам НЕ нужна какая-то помощь психолога, судя по написанному тексту.
это правда ненормально когда пишут про суицид. и из-за чего? родители запретили аниме?...это диагноз, простите

Причем тут то, что ей запретили аниме? Она впала в депрессию из-за травли и ссор с родителями

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: