Гость
Статьи
Плачу даже от хорошего

Плачу даже от хорошего

Стала очень сентиментальной, на самом деле всегда такой была, часто плакала под грустные песни, но в последнее время плачу даже когда все казалось бы хорошо, недавно пережила очень сильный стресс, а вчера обняла парня и разревелась как трёхлетняя девочка..
Мне 17 если что, не пишите проверьте щитовитку, с ней все впорядке, просто как не плакать даже от хороших вещей, или от милых видео с котятами, да когда смотрю их тоже плачу, не осуждайте пожалуйста, просто прошу дать совет как быстро успокоится #слезы

Фиалка347
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Я такая же, дай пять🙌 Могу слушать музыку и расплакаться от её красоты, могу расплакаться от красивого заката, от всего вообще😂

#3

Ой как бы вы щас рыдали по цыганскую песню, которую я слушаю.))

Все красивее, все дороже мне стала ты,
Даже капелькой своей нежностью не остынь.
Через сотни лет, через тысячи,
Не покинь меня, не покинь меня, не покинь.
Через сотни лет, через тысячи,
Не покинь меня, не покинь меня, не покинь!

Зорька алая, зорька алая, губы алые.
А в глазах твоих неба синь.
Ты любовь мояяяя, долгожданнаяяяяя,
Не покинь меня, не покинь меня, не покинь.)

(Если че, я слушаю и набираю).

Молодая Козапета!
#4

Я тоже плачу от счастья все 35 лет)).
Это моя особенность🙊

#5

Плачете и плачьте. Ничего плохого в этом нет. Просто гормоны, просто пережитый стресс, просто весна

#6

Такая же ситуация. Выберите для себя какое-нибудь отвратительное, мерзкое для вас слово, в моем случае - это «кишка», когда чувствую, что слезы проступают повторяю несколько раз про себя и представляю ее. Через секунду слез как и не было. Мб это смешно и глупо, но меня очень выручает!

Милана-чернильница
#7

е...банутое создание

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема