Гость
Статьи
Подростки прогульщики …

Подростки прогульщики кружков

Как боретесь с ними ? У меня уже нервы сдают , регулярные прогулы , мне теперь с работы увольняться что-ли чтобы 13-летку вести на кружок #прогульщики

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас только прогульщики квадратиков

Гость
#2

А он ему нужен вообще?

Лотта
#3

А зачем насильно в кружки гонять 13-летнего ? 🙄

Гость
#4

Кружок - это по интересам. Для того, чтобы там было интересно. Интересные занятия не прогуливают, как правило. Отсюда вывод: не надо пихать ребенка туда, где ему не интересно, с него школы хватит.

Гость
#5
Гость

Кружок - это по интересам. Для того, чтобы там было интересно. Интересные занятия не прогуливают, как правило. Отсюда вывод: не надо пихать ребенка туда, где ему не интересно, с него школы хватит.

Кружки по интересам будут вл взрослой жизни , а сейчас родители решают нужен ли кружок ребенку или нет , я считаю что нужен

АфалИна
#6
Гость

Кружки по интересам будут вл взрослой жизни , а сейчас родители решают нужен ли кружок ребенку или нет , я считаю что нужен

Ну, тогда контролируйте посещаемость кружка вашего подростка и наказывайте за прогулы лишением чего-либо значимого для подростка и необязательного к покупке ему (нового, более крутого гаджета, электросамоката или электровелосипеда и т.д.).

Гость
#7
АфалИна

Ну, тогда контролируйте посещаемость кружка вашего подростка и наказывайте за прогулы лишением чего-либо значимого для подростка и необязательного к покупке ему (нового, более крутого гаджета, электросамоката или электровелосипеда и т.д.).

Гаджеты не могу , дистанционка , а всяких самокатов итд нет у нее ((( . Хотя я была бы не против покупки велика , пусть бы ездила а не дома сидела

Гость
#8

Не нравиться этот кружок и все.Что хоть за кружок то такой.

Гость
#9

У нас вот кружок английского языка "весёлый английский". И не посещение этого кружка, смс. от руководителя, что не был. А не был т. к. задание не сделал. А потом разбор полётов. Папа, ремень, визг. Кружки нужны !!!

Гость
#10

У нас в школе кружок, я записала Влада. Метнальная математика. Ходит из под палки. Там же нагрузка три раза в неделю. А последний раз домой пришёл на два часа позже. Мы всех уже обзвонили, муж три раза уже сбегал в школу и оббежал все дворы. Потом заявился наше чадо, ходили с другом по ашану без спроса. За непослушание высекла.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема
Предыдущая тема