Гость
Статьи
мой рост 170

мой рост 170

всем добрый день :(
мне через неделю исполняется 13 и мой рост составляет 170см (я девушка) если честно я думаю что это во много раз выше среднего
скажите пожалуйста те кто в моём возрасте был такого же роста до скольки вы выросли? (а и меня в семье есть высокие люди, папа 194)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь 190 минимум, парня не найдешь

Гость
#2

У меня такой же рост был в твоём возрасте, мне сейчас 17-рост 177, вообще не загоняюсь из-за этого, красивые длинные ноги-мне все так говорят

#3

Высоких парней по статистике меньше чем средних или мелких. Трудно пару себе найти будет.

Гость
#4

У меня 173, точно не скажу,но примерно в 17 лет рост прекратился,хотя в 13 была уже где-то 167. Основной рост закончился у тебя,может ещё см 5-7 прибавится.
Поводов переживать нет,будешь длинноногой, об этом мечтают,а она комплексует, прекращай) потом поймёшь)

500 дней Лета
#5

У тебя отличный рост. И всё у тебя будет хорошо.

Гость
#6

У меня рост 168, хотелось бы быть выше. Рост 170 это офигенный рост. Надеюсь, что ты вырастить и ещё выше будешь! Высокая девушка это всегда красиво!!!!!

Гость
#7

Мой рост - 172, расти перестала в 16 лет.
Не волнуйтесь, ещё сантиметров 5-6, и перестанете расти.

#8

Да, вы высокая, выше среднего, но не переживайте, скорее всего будете расти до 16лет, и ваш рост не будет больше 174. У меня рост 172 и мужским вниманием более чем не обделена, наоборот, летом в красивом платьеце все смотрят на меня на высокую. Хороший рос, фигура, волосы, женственная одежда на высоких девушках очень притягивает мужское внимание.

Kelly
#9

До 174

Автор
#10

спасибо

Автор
#11
500 дней Лета

У тебя отличный рост. И всё у тебя будет хорошо.

спасибо :)

Автор
#12
Гость

Будешь 190 минимум, парня не найдешь

извините, но я так не думаю
1) вряд-ли 190, знакомая посоветовала посмотреть калькулятор роста там написано от 164 до 180см
2) возможно я пока ещё мелкая, но я что без парня вообще жить не смогу? ಠ‿ಠ

Гость
#13
Автор

извините, но я так не думаю
1) вряд-ли 190, знакомая посоветовала посмотреть калькулятор роста там написано от 164 до 180см
2) возможно я пока ещё мелкая, но я что без парня вообще жить не смогу? ಠ‿ಠ

А кто тебя бездельницу содержать то будет?

Автор
#14
Гость

А кто тебя бездельницу содержать то будет?

я постараюсь сама