Гость
Статьи
Родители и дети

Родители и дети

Какая у вас семья,чувствовали ли вы родительскую любовь? С родителями у меня отношения очень напряженные,очень часто чувствую себя ненужной,лишней.Особенно когда они на меня кричат лишь из-за того,что я нахожусь в поисках себя.Их очень сильно смущает тот факт того,что на несовершеннолетнюю дочь нужно ещё и тратиться.Я же считаю,что они знали то,на что шли.У всех людей есть потребности,в том числе и у меня.А как считаете вы? #родители #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что уж тут говорить(( самые трудные отношения только с родителями и есть, зачем отец на моей матери женился, где были его сохранные инстинкты и....

Автор
#3
Гость

Ты подсматриваешь, как папка жарит мамку, признавайся, извращенка

Тебе нечем заняться?)

Автор
#4
Гость

что уж тут говорить(( самые трудные отношения только с родителями и есть, зачем отец на моей матери женился, где были его сохранные инстинкты и....

А что именно было не так?

Гость
#5
Автор

А что именно было не так?

нельзя жениться на бесчувственных тварях зная , что это бесчувственная тварь

Автор
#6
Гость

нельзя жениться на бесчувственных тварях зная , что это бесчувственная тварь

Да уж,теперь понятно.Как это отразилось на вас и вашей жизни?

Гость
#7
Автор

Да уж,теперь понятно.Как это отразилось на вас и вашей жизни?

плохо, никому не доверяю. но с другой стороны и обмануть меня нельзя. Иной раз так жалко себя, что такие родители, а другой раз посмотришь вокруг - счастье-то какое, что они были такими, не ***, не обыватели, достойные люди, но матери категорически нельзя было детей иметь.

Автор
#8
Гость

плохо, никому не доверяю. но с другой стороны и обмануть меня нельзя. Иной раз так жалко себя, что такие родители, а другой раз посмотришь вокруг - счастье-то какое, что они были такими, не ***, не обыватели, достойные люди, но матери категорически нельзя было детей иметь.

Я очень часто думаю,мол,за что мне такое наказание?Я ведь ничего им плохого не сделала