Гость
Статьи
Нашла у сына 15-и лет …

Нашла у сына 15-и лет вейп

Просто хочется поддержки. Сыну 15 лет, семья полная, благополучная, курящих нет. Последний год стала замечать, что аппетит слабый у него, вялый какой-то, не собранный, учится плохо стал, долго сидит в туалете. Сегодня убиралась, увидела на зарядке штуковину, поняла, что это вейп. Полагаю, что покуривал долго. Очень расстроена, отсюда и учёба плохая и проблемы с памятью(((( Боюсь, что уже зависим (((

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хорошо хоть не большой чёрный дилдо!
Хотя... Наверняка плохо искала

Валентин
#2

Сочувствую. Перерастёт!

Гость
#3

А сама как училась в школе?

Гость
#4

это не страшно, не нюхает и не колится значит все ок

Гость
#5

А вы поговорили с сыном об этом?

Автор
#6
Гость

А вы поговорили с сыном об этом?

Да, поговорила. Испугала реакция на это, поняла, что стал зависим. Когда нашла, стала присматриваться что это, он влетел в комнату и выхватил из рук. Нервный, трясущийся. Стал орать и доказывать, что это не вейп. Зарыдал! Взрослый парень, не так часто я его вообще плачущим видела. У него ещё есть патологии сердца, ему нельзя.

Валентин
#7
Гость

Ну хорошо хоть не большой чёрный дилдо!
Хотя... Наверняка плохо искала

Вы хоть иногда голову включайте и думайте, где уместно шутить и троллить, а где нет. Там, где переживания за детей и всё, что касается детей, лучше не совать своё дилдо в виде физиономии.

Гость
#8

сколько тупых тут...
Чем пар жидкости отличается от дыма табачной сигареты?

а то как обычно, О ужас то, О кошмар, целый вейп блин. может хоть что-то почитаешь на эту тему? про вейп и из чего он. и о зависимости тоже.
Семья полная благополучная. а образования ни у кого нет. биологию химию в школе не проходили? может что-то по психологии читала? или это уже слишком для тебя? можешь еще в комп к нему залезть. гарантирую там есть запрещенное аниме, вот оно во все виновато

Гость
#9
Гость

сколько тупых тут...
Чем пар жидкости отличается от дыма табачной сигареты?

а то как обычно, О ужас то, О кошмар, целый вейп блин. может хоть что-то почитаешь на эту тему? про вейп и из чего он. и о зависимости тоже.
Семья полная благополучная. а образования ни у кого нет. биологию химию в школе не проходили? может что-то по психологии читала? или это уже слишком для тебя? можешь еще в комп к нему залезть. гарантирую там есть запрещенное аниме, вот оно во все виновато

Это вы почитайте что такое вейп и почему он на стадии запрета в США, еще захватите медицинские сайты и почитайте как вейп влияет на легкие и сердце и почему врачи США бьют тревогу

Гость
#10
Гость

Это вы почитайте что такое вейп и почему он на стадии запрета в США, еще захватите медицинские сайты и почитайте как вейп влияет на легкие и сердце и почему врачи США бьют тревогу

думаете он там много лет вейпит? вряд ли. так что какой то там супер зависимости быстро не разовьется как и от обычных никотиновый сигарет. у них там явно проблема не в вейпе, если у парня на такой запаленной фигне истерика

Гость
#11
Гость

думаете он там много лет вейпит? вряд ли. так что какой то там супер зависимости быстро не разовьется как и от обычных никотиновый сигарет. у них там явно проблема не в вейпе, если у парня на такой запаленной фигне истерика

и с проблемами сердца он вряд ли взял никотиновый. безникотиновые менее вредны.
и вы когда нибудь встречали зависимых от вейпа? чтоб прям всё, конец, срочно в больницу. это не трава, отберут у него этот вейп и ок все будет. не понятно чего она так истерит, аж на форум пошла

Гость
#12
Гость

думаете он там много лет вейпит? вряд ли. так что какой то там супер зависимости быстро не разовьется как и от обычных никотиновый сигарет. у них там явно проблема не в вейпе, если у парня на такой запаленной фигне истерика

Там не про зависимость

Гость
#13
Гость

Там не про зависимость

посмотри 6 ответ. она пишет, что поняла, стал зависим. и типо от этого все проблемы с памятью и школой. ей легче вещь какую-то обвинить и опираться на то что семья полная благополучная. вот я ей и советую, это же форум для советов?, просто спросить у него, есть ли какие проблемы. но она скорее всего аниме искать полезет😂

Гость
#14

ох уже уточнение про долгое сидение в. туалете. дамочка, вы точно никуда не были 15 ней? хотя у девочек все по другому наверное. только мы, пацаны одиноки в 15😪

Гость
#15

ремень

Василиса
#16
Гость

А сама как училась в школе?

Я никогда не курила.

Василиса
#17
Гость

ох уже уточнение про долгое сидение в. туалете. дамочка, вы точно никуда не были 15 ней? хотя у девочек все по другому наверное. только мы, пацаны одиноки в 15😪

Прикинь, не были, и точно не употребляли всякую xepню.

Василиса
#18

Отобрать и сломать, а также устроить поиск стиков, ну и деньги больше не давать, а ещё разбираться начать где у кого купил.

Василиса
#19
Гость

ох уже уточнение про долгое сидение в. туалете. дамочка, вы точно никуда не были 15 ней? хотя у девочек все по другому наверное. только мы, пацаны одиноки в 15😪

Если бы моя дочь так сделала, то я бы просто ей проломила бы голову, чтобы полечилась в нейрохирургии пару месяцев, а потом наркологии. Сразу пару хай-киков в нос и в челюсть, апперкот и пару хуков для полного ломания челюсти. Да, я бы за своей дочерью следила бы, а потом бы устроила ей вейп - обжечь губы паяльником, чтобы не брала всякую гадость, нормальная идея. Нытик нашёлся, не дают, заныл, поганое ***. 15 лет - нашёл оправдание своим мерзостям.

Гость
#21
Василиса

Если бы моя дочь так сделала, то я бы просто ей проломила бы голову, чтобы полечилась в нейрохирургии пару месяцев, а потом наркологии. Сразу пару хай-киков в нос и в челюсть, апперкот и пару хуков для полного ломания челюсти. Да, я бы за своей дочерью следила бы, а потом бы устроила ей вейп - обжечь губы паяльником, чтобы не брала всякую гадость, нормальная идея. Нытик нашёлся, не дают, заныл, поганое ***. 15 лет - нашёл оправдание своим мерзостям.

Слышь ты! Завали своё хлебло! Тебе говорит чел 16 лет) пока можешь молчи

Гость
#22
Гость

Это вы почитайте что такое вейп и почему он на стадии запрета в США, еще захватите медицинские сайты и почитайте как вейп влияет на легкие и сердце и почему врачи США бьют тревогу

Я вам соболезную.В США в жидкости для вейпа добавляют масло тгк и из-за этого там всё и запрещают

Гость
#23
Гость

Я вам соболезную.В США в жидкости для вейпа добавляют масло тгк и из-за этого там всё и запрещают

ты аутис или да, в сша добавляют и то некоторые, а мы живем же не в Росси где ввели контроль жидкостей

Гость
#24
Гость

ты аутис или да, в сша добавляют и то некоторые, а мы живем же не в Росси где ввели контроль жидкостей

сори я неправильно тебя понял

Гость
#25

А до курения у него что? Депрессия? Или понял что тут счастья не найти? Или не осознает что вейп тоже вред и считает что это круто?

#26
Василиса

Если бы моя дочь так сделала, то я бы просто ей проломила бы голову, чтобы полечилась в нейрохирургии пару месяцев, а потом наркологии. Сразу пару хай-киков в нос и в челюсть, апперкот и пару хуков для полного ломания челюсти. Да, я бы за своей дочерью следила бы, а потом бы устроила ей вейп - обжечь губы паяльником, чтобы не брала всякую гадость, нормальная идея. Нытик нашёлся, не дают, заныл, поганое ***. 15 лет - нашёл оправдание своим мерзостям.

Тетя, такие желания для взрослого адекватного человека - это как минимум незаконно, и как максимум клиника…

Гость
#27
Гость

Это вы почитайте что такое вейп и почему он на стадии запрета в США, еще захватите медицинские сайты и почитайте как вейп влияет на легкие и сердце и почему врачи США бьют тревогу

Официльно не доказано вред от парения вейпа(если берем в расчет безникотиновую жидкость), ты глицерин с пропиленгликооем каждый день употребляешь вместе с пищей, но это "другое"...

Гость
#28
Василиса

Я никогда не курила.

У тебя спросили как училась, а ты совершенно другое ответила, вот у человека проблемы похуже, чем "зависимость" от вейпа

Гость
#29
Василиса

Отобрать и сломать, а также устроить поиск стиков, ну и деньги больше не давать, а ещё разбираться начать где у кого купил.

И кому от этого лучше станет, думаете перестанет парить после это, тупым женщинам вообще нельзя интернет давать

Гость
#30
Гость

ремень

Тебе в ж...

Гость
#31
Василиса

Отобрать и сломать, а также устроить поиск стиков, ну и деньги больше не давать, а ещё разбираться начать где у кого купил.

Капец ты ду ра!

Гость
#32
Василиса

Если бы моя дочь так сделала, то я бы просто ей проломила бы голову, чтобы полечилась в нейрохирургии пару месяцев, а потом наркологии. Сразу пару хай-киков в нос и в челюсть, апперкот и пару хуков для полного ломания челюсти. Да, я бы за своей дочерью следила бы, а потом бы устроила ей вейп - обжечь губы паяльником, чтобы не брала всякую гадость, нормальная идея. Нытик нашёлся, не дают, заныл, поганое ***. 15 лет - нашёл оправдание своим мерзостям.

Теть, это уже клиника

Гость
#33
Василиса

Если бы моя дочь так сделала, то я бы просто ей проломила бы голову, чтобы полечилась в нейрохирургии пару месяцев, а потом наркологии. Сразу пару хай-киков в нос и в челюсть, апперкот и пару хуков для полного ломания челюсти. Да, я бы за своей дочерью следила бы, а потом бы устроила ей вейп - обжечь губы паяльником, чтобы не брала всякую гадость, нормальная идея. Нытик нашёлся, не дают, заныл, поганое ***. 15 лет - нашёл оправдание своим мерзостям.

Таким, как вы - не жить.

Гость
#34
Василиса

Отобрать и сломать, а также устроить поиск стиков, ну и деньги больше не давать, а ещё разбираться начать где у кого купил.

Конченная тётя