Гость
Статьи
Сын боится идти в …

Сын боится идти в школу из-за убийства детей

Случайно увидел новости о расстрелянных детях в Казани. И это в первый учебный день. Что не так с этим миром? Безумно жаль всех пострадавших.
И теперь сын-первоклассник боится идти в школу. Я его успокоила, объяснила, что сейчас наверняка усилят охрану в школах, но у самой на сердце неспокойно. Как его поддержать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#3

Ужасно это все((( Надеюсь всех организаторов найдут

Гость
#4

Пускай не ходит пока какое то время , несколько дней ,потом понемногу забудется возможно,отвлеките его каким нибудь занятием.

#5

Вас только это беспокоит? А сколько детей не пойдут в школу больше никогда?

Автор
#6

Пусть дома посидит пока.

#7

Пусть не ходит пару дней.

Гость
#8

Смогли повторить 9 мая, че

Гость
#10
Dashulya

Модераторы, ну это уже перебор. Зачем такие темы пропускать ?

А что не так с темой?

Гость
#11

Ещё и суток не прошло с момента трагедии, ещё не все обстоятельства выяснены.
А ваш первоклашка уже все знает и боится?
Он у вас газеты с новостями за завтраком читает?

Гость
#12
Гость

А что не так с темой?

Все не так.
Хайп на трагедии

Гость
#13

Понимаю вас, у меня так с дочкой было, когда в Беслане школу захватили, мы неделю дома оставались

Гость
#14
Гость

Ещё и суток не прошло с момента трагедии, ещё не все обстоятельства выяснены.
А ваш первоклашка уже все знает и боится?
Он у вас газеты с новостями за завтраком читает?

И как он это мог и где прочитать?
Взрослые то многие узнали после 2 часов дня. А произошло это около 11 дня, первоклашки уже с учебы пришли...
Автор, вам не стыдно на эту тему разводняк писать?

Гость
#15
Гость

Все не так.
Хайп на трагедии

На9маялись?

Гость
#16
Гость

Ещё и суток не прошло с момента трагедии, ещё не все обстоятельства выяснены.
А ваш первоклашка уже все знает и боится?
Он у вас газеты с новостями за завтраком читает?

Это по телеку показывали, ало

Гость
#17
Кэт

Вас только это беспокоит? А сколько детей не пойдут в школу больше никогда?

Почему чужие дети должны волновать кого-то?

Гость
#18

Всем проблема,чего на автора то наехали?автор лично в детей стреляла ?или нужно делать вид ,что этого не было и ничего не произошло?чем именно эта тема помешала? столько тем извращенских ,никому не мешает ,никто не жалуется,а тут что не так?

#19
Гость

Понимаю вас, у меня так с дочкой было, когда в Беслане школу захватили, мы неделю дома оставались

Тогда говорили, что Басаев будет отходить через наш городок.
Я отнесла в подвал старые одеяла, запас еды-воды, игрушки для детей. И за дверь поставила лопату. Штыковую.
Муж приехал. Говорит, ну чё... дура, но смелая).

Автор
#21
Гость

И как он это мог и где прочитать?
Взрослые то многие узнали после 2 часов дня. А произошло это около 11 дня, первоклашки уже с учебы пришли...
Автор, вам не стыдно на эту тему разводняк писать?

Да я искренне написала, не знала, как ребёнка отвлечь. В нашем регионе сегодня выходной день - Красная горка.
А ребёнок случайно увидел в интернете на планшете, не досмотрела

Гость
#22
Кэт

Вас только это беспокоит? А сколько детей не пойдут в школу больше никогда?

Так то чужие дети были. Мне то что о них беспокоиться?! У меня свой есть

#23

Россия единственная страна в мире,.где создана и испытана наука женской безопасности. Возглавлял группу офицер военной разведки Руэда- Маэстро Роберто. Она легко усваивается практически любой женщиной.. Всё . что имеете можно потерять в один день и поэтому эта наука важнеее всех других.. Нет ничего дороже жизни. В знаниях по женской безопасности не должно быть дыр. Где тонко . там и рвётся. За 70 лет жизни на каждого,. в среднем приходится по 13 обращений в полицию. т.е. опасности неизбежны. Только живым женщинам нужна любовь, дети. деньги, красота и т.д. Эти простые истины понимают умные. Глупые сами себе всё испортят. 100% провалили щадящие тесты в области женской безопасности и это логично, т.к.
наша заботливая власть не дала этих знаний ни одной женщине, хотя Пррезидент рекомендовал к освоению. С 2007 года погибло от криминала более 150 000 женщин — в 10 раз больше чем в боях в Афгане. Не стоит ждать пока придёт беда .Лучше уметь избегать её и знать как действовать . когда избежать опасности нельзя.

Форум: Дети
Всего: 47 896 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 089 тем