Гость
Статьи
Как остановить рост?

Как остановить рост?

Мне 13,и мой рост 170...очень смущает,т.к. девочки вокруг ниже,а я всё растк и росту.
Моя мама 166,папа 174.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерундой не страдайте. В вашем возрасте практически всех что-то смущает, кто высокий, кто низкий, у кого кожа не в лучшем состоянии, у кого лишний вес или наоборот худенькая и груди нет, а у других есть. Если вы и вырастете выше 180см, ничего плохого в этом нет, но скорее всего не вырастете, подрастете ещё немного и остановитесь. Лучше обратите внимание на те виды спорта, где высокий рост это плюс, не на результаты даже, а чисто для себя, и уверенности добавит и для здоровья полезно. А если вырастете года через 2 до + -180, можно и в модельные агентства попробоваться, если это направление нравится. Помню, у меня одну одноклассницу шпалой в этом возрасте дразнили, сейчас живёт в Европе, и очень неплохо живёт. Топ моделью не стала, но в молодости ходила по подиуму, теперь свой небольшой бизнес, что-то тоже с этой сферой связано.

Гость
#2

Если месячные уже начались, то ещё пара см и все. И радуйся, отличный у тебя рост при невысоких родителях - повезло тебе.

Гость
#3

обычно до 13 лет и растут, рост и размер стопы. Потом всё.

Гость
#4

170 см для девушки - это средний рост, высокий от 175 см.

Жу
#5

Дитё , Москва не сразу строилась, ты формируется, родители твои среднего роста, и ты такая жи будешь.
Мой рост 177, любимый мой называет меня породистой львицей. Ходи на танцы гимнастику мой тебе совет. Рост у тебя отличный для твоего возраста!

Гость
#6

никак, вы ещё маленькая, не модельный рост , так что питайтесь полноценно, ужин завтрак обед и полдник, чтобы организм набрал то что ему нужно, как сформируется рост и внутренние органы пойдут кг в вес, и к 18 будешь красавицей-моделью, хотя у моделей рост от 175 начинается и выше, если чо.

Гость
#7

и зачем смотреть на тех кто вокруг тебя?)) глупость какая, каждая прекрасна по своему, тем более 13 лет ещё дети вы, гадкие утята , которые повзрослев к 20 годам превратятся в прекрасных лебедей!

Гость
#8

почитай сказку про гадкого утенка)) потом этот утенок стал прекрасным лебедем!))) а и родители твои среднего роста. Ты тоже будешь среднего скорей всего, так как гены.

Гость
#9

Рост 174 -если твой папа, то по мерке мужчины это низкий рост. Вот так вот, так что ваши переживания не о чём.