Гость
Статьи
В 8 лет стестняется …

В 8 лет стестняется ходить на унитаз. Только на горшок или в памперс

Сыну 8 лет. И он дома ходит на горшок, в гостях, в школе, на прогулке и т.д. - в памперс, а на унитаз ходить стесняется. Как не пытались переубедить - он ни в какую. Дайте либо горшок, либо если рядом нет горшка - памперс. Всё.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы пробовали обращаться к детскому психологу?

Гость
#2

Тут не психолог, а психиатр уже нужен. Родителям - в первую очередь.

Дедушка
#3

И что? Отстаньте от него. Я вот тоже в памперс хожу.

Гость
#4

*** лежала и изнемогала.
Она изнемогала от похоти и вожделения, страстно жаждая, чтобы из её дырочки какая-нибудь привлекательная тё...лка выпила до дна все её соки.
*** в неистовстве выхватила из вазы с фруктами огромный банан и вонзила себе в лоно, е...бя себя сладким сочным плодом, пока не закричала от сонма волшебных оргазмов, накрывающих её с головой

Гость
#5

Уже узнала телефоны в своём городе детского психолога и психиатра. Будем записывать.

Гость
#6

В 8 лет он уже такие кучи наваливает, что мама не горюй. А потом с этой кучей в памперсе ходит и воняет. А в горшке уже пистон в дно горшка упирается. Надеюсь это тема разводка.

Гость
#7

Не повезло его одноклассникам))
Когда у тебя появятся дети, надеюсь тебе станет стыдно за такие разводки.

Гость
#8
Гость

Уже узнала телефоны в своём городе детского психолога и психиатра. Будем записывать.

И как можно скорее! Вы понимаете, какой это проблемой в той же школе может стать, да и вообще в общении со сверстниками? Плюс проблемы со здоровьем гарантированы. Если во всём остальном ребенок ведёт себя адекватно, то скорее всего каких-то "ужасных" диагнозов нет, с помощью специалистов проблему решите, но нужно было конечно намного раньше её решать ((( Возможно даже, что ребенок банально боится унитаза, или какой-то ужастик посмотрел в том возрасте, когда их ещё нельзя смотреть, или неудачно приучали (стыдили, кричали).

Гость
#9

Странное поведение ребенка, может он МД начитался и теперь их иделогию поддерживает, по тому и какает в штаны?

#10

Если он стесняется ходить на унитаз, то нужно выйти из туалета и закрыть за собой дверь

Гость
#11

Автор, а вам не кажется что надо идти к детскому психологу?

Гость
#12

Выкините горшок, памперсы и не покупайте не под каким предлогом, рано или поздно сходит по нужде, как положено. Это вам просто удобно, чтобы не заморачиваться, не слушать психи разбалованого вами же ребёнка. Встаньте в позу, отключите слух..пару раз сходит в трусы, потом дайте ему в 8 лет постирать трусы в ручную и всё! Поймёт, что пора взрослеть...

#13

не я конечно хтел почитать какой нибудь дичи но это даже для меня какой то зашквар :\

Гость
#14
Гость

В 8 лет он уже такие кучи наваливает, что мама не горюй. А потом с этой кучей в памперсе ходит и воняет. А в горшке уже пистон в дно горшка упирается. Надеюсь это тема разводка.

Да-да-да, я вас затролил)))

Гость
#15
mynameisinfinityandilovetits

не я конечно хтел почитать какой нибудь дичи но это даже для меня какой то зашквар :\

блин, жиза

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: