Гость
Статьи
Где купить микроскоп …

Где купить микроскоп хороший?

Родители активных детей! Срочно нужна помощь. Отдали ребенка в исследовательский клуб, а там дети пользуются микроскопами. И все! Дома каждый день "хочу", "хочу".. 2 часа в неделю не хватает ему, требует домашний микроскоп. И яв целом понимаю и педдерживаю интерес его. Повэтому вопрос...Где купить?! #микроскоп #дети

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Аналит» на Авито?

Гость
#2

На Авито полно советских микроскопов с хранения. Но цена у них не гуманная. Есть всякие ливенгуки и их аналоги на алике, но я боюсь что они отобьют у ребенка весь творческий запал.

Леся
#3

Ох как я вас понимаю. Только дай им что-то новое и интересное попробовать, будут хотеть это 24/7. Но хорошо, что чем-то полезным интересуются)) Мы брали микроскоп Levenhuk. Остались довольны. Про характеристики много сказать не могу, нас подкупил дизайн и материалы для исследования в наборе. Детвора довольна, раньше каждый день использовали, сейчас пореже, но раза 3 в неделю он у нас точно достаётся))

Светлана
#4
Леся

Ох как я вас понимаю. Только дай им что-то новое и интересное попробовать, будут хотеть это 24/7. Но хорошо, что чем-то полезным интересуются)) Мы брали микроскоп Levenhuk. Остались довольны. Про характеристики много сказать не могу, нас подкупил дизайн и материалы для исследования в наборе. Детвора довольна, раньше каждый день использовали, сейчас пореже, но раза 3 в неделю он у нас точно достаётся))

У нас тоже микроскоп Levenhuk. И набор для опытов. Сама иногда залипаю, пока дети не видят)))

Елена
#5
Леся

Ох как я вас понимаю. Только дай им что-то новое и интересное попробовать, будут хотеть это 24/7. Но хорошо, что чем-то полезным интересуются)) Мы брали микроскоп Levenhuk. Остались довольны. Про характеристики много сказать не могу, нас подкупил дизайн и материалы для исследования в наборе. Детвора довольна, раньше каждый день использовали, сейчас пореже, но раза 3 в неделю он у нас точно достаётся))

Ой, а я слышала про Левенугк, в школьной обсерватории (пишу и сама не верю, как детям повезло, в моем детстве о таком и мечтать не могли) телескоп от этого производителя. Не знала, что у них еще и для любителей что-то есть. А там сильное увеличение? И какие еще есть микроскопы?

Леся
#6
Елена

Ой, а я слышала про Левенугк, в школьной обсерватории (пишу и сама не верю, как детям повезло, в моем детстве о таком и мечтать не могли) телескоп от этого производителя. Не знала, что у них еще и для любителей что-то есть. А там сильное увеличение? И какие еще есть микроскопы?

Наш увеличивает до 640 раз вроде. Но там довольно много моделей, лучше сами на сайте посмотрите. Боюсь вас в заблуждение ввести относительно моделей))

Елена
#7
Леся

Наш увеличивает до 640 раз вроде. Но там довольно много моделей, лучше сами на сайте посмотрите. Боюсь вас в заблуждение ввести относительно моделей))

Ого! 640 это хорошо. Спасибо, пошла смотреть.

Гость
#8
Елена

Ого! 640 это хорошо. Спасибо, пошла смотреть.

Есть и с выводом картинки и на ноут. Паять прототипы — самое оно.