Гость
Статьи
Какой лучше взять …

Какой лучше взять микроскоп?

Какой лучше микроскоп купить ребенку 5 лет, и стоит ли вообще такое покупать малышу? расскажите про свой опыт.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для 5 лет слишком рано. Микроскоп имеет смысл покупать с возраста, когда ребенок обладает достаточной степенью усидчивости и способностью воспринимать комплексные занания.
8+, лучше 10.
А реклама ваша на протяжении последнего месяца уже затр-хала.

Гость
#2

на 2500 минимум

Гость
#3

Я скажу так, для пятилетки это слишком серьезный подарок. потому что дорогой профессиональный , такой как например у меня с лого Дискавери от нашего производителя Левенгук, вы ему не купите. А бюджетная линейка не всегда норм. я бы не стала такой вариант рассматривать. Лучше лупу ему купите)

Гость
#4
Гость

Я скажу так, для пятилетки это слишком серьезный подарок. потому что дорогой профессиональный , такой как например у меня с лого Дискавери от нашего производителя Левенгук, вы ему не купите. А бюджетная линейка не всегда норм. я бы не стала такой вариант рассматривать. Лучше лупу ему купите)

ну на научные открытия мы, безусловно, не претендуем, а вот таракана рассмотреть по частям, листик, лук- с удовольствием!) Вот думаю...

Гость
#5
Гость

ну на научные открытия мы, безусловно, не претендуем, а вот таракана рассмотреть по частям, листик, лук- с удовольствием!) Вот думаю...

я так смотрю, что у вас довольно гуманный подход к воспитанию.... таракана по частям) Разумеется только вам решать дарить или не дарить) Но если брать так брать хороший. Я вот купила себе микроскоп наш российский с лого Дискавери и я хоть и взрослая, а пищу каждый раз, когда прикосаюсь. Я есть часть научного коллектива Дискавери. Даже халат купила.
Вы на сайте левенгук посмотрите, может как- либо набор юного исследователя выбрать..

Леся
#6

блин, я сама бы посмотрела на лицо таракана.... ахахха. Увидеть, так сказать своего врага в лицо!!! ахахха) Я вот тоже внедрюсь в ваш диалог. У меня брат своему сыну тоже на 5 лет покупал микроскоп. И признаться они не в восторге. Малыш не совсем заинтересован, а вот дочка 11 лет первые месяца 2 очень востребованно относилась к микроскопу. Все- таки для малышей еще рано. Лучше что- то действительно другое. монокуляр например)))

Гость
#7

Смотрите, мы сыну заказывали микроскоп после того, как он у нас ходил в кружок юного натуралиста. Они там и в походы ходили листья с желудями собирать и тд. То есть я это к тому, что если у ребенка есть интерес к этому самому, то конечно берите!

Мария
#8

Если у вас вся семья фанатеет от научно- популярного, то смело покупайте микроскоп Дискавери на левенгук.ру. Ибо у нас именно так это и произошло. Муж купил, он фанат всего живого и научного, и мы всей семьей, включая как раз сына 6 лет, смотрим с удовольствием. Ребенок не в гаджете, заинтересован. Мы даже делали задание- каждый принесет то, что хочет посмотреть под микро. Сын с улицы принес экскримент. Довольно увлекательно, скажу я вам....

Гость
#9
Мария

Если у вас вся семья фанатеет от научно- популярного, то смело покупайте микроскоп Дискавери на левенгук.ру. Ибо у нас именно так это и произошло. Муж купил, он фанат всего живого и научного, и мы всей семьей, включая как раз сына 6 лет, смотрим с удовольствием. Ребенок не в гаджете, заинтересован. Мы даже делали задание- каждый принесет то, что хочет посмотреть под микро. Сын с улицы принес экскримент. Довольно увлекательно, скажу я вам....

любопытный ребенок...

Гость
#10
Мария

Если у вас вся семья фанатеет от научно- популярного, то смело покупайте микроскоп Дискавери на левенгук.ру. Ибо у нас именно так это и произошло. Муж купил, он фанат всего живого и научного, и мы всей семьей, включая как раз сына 6 лет, смотрим с удовольствием. Ребенок не в гаджете, заинтересован. Мы даже делали задание- каждый принесет то, что хочет посмотреть под микро. Сын с улицы принес экскримент. Довольно увлекательно, скажу я вам....

боже) я прям смеюсь до слез.... пожалуй, микроскоп подарим на 10 лет) а сейчас лупы хватит)))))

#11

Да хватит врать
Небось свою пипиську найти не можешь

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы