Гость
Статьи
Что в голове у мам, …

Что в голове у мам, которые водят сыновей заниматься балетом?

Просто интересно, они всерьез думают, что их сыновьям это умение пригодится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеются, что из их сыновей получится Цискаридзе. Это нормально.

аналитег
#2

автор, ты у.ипан? мужчин в балете нет?

Автор
#3
аналитег

автор, ты у.ипан? мужчин в балете нет?

А эта работа не мешает им построить в будущем семейную жизнь? Ну наверно есть.

Гость
#4

Это очень хорошо для осанки, для здоровья, для развития координации движений. Танцы тоже. Балет это одно из красивейших видов искусств. Балет оченькрасиво формирует человеческое тело. Ну вы почитайте немножко о балете или послушайте хотя бы Цискаридзе, ну так, для общего развития.

Гость
#5

Есть артисты балета счастливо женаты, также счастливы в творчестве. Это такая же профессия как и другие в искусстве.

Автор
#6
Гость

Это очень хорошо для осанки, для здоровья, для развития координации движений. Танцы тоже. Балет это одно из красивейших видов искусств. Балет оченькрасиво формирует человеческое тело. Ну вы почитайте немножко о балете или послушайте хотя бы Цискаридзе, ну так, для общего развития.

Спасибо, понятно. Просто однажды видела стройного, одетого в обтяжку, парня, идущего модельной танцующей походкой по городу, виляя задом, от чего получила психологическую травму и массу разных вопросов в голове....

Я
#7
Автор

Спасибо, понятно. Просто однажды видела стройного, одетого в обтяжку, парня, идущего модельной танцующей походкой по городу, виляя задом, от чего получила психологическую травму и массу разных вопросов в голове....

Так это пардон к балету отношения не имеет, он открытый ***

Гость
#8
Автор

Спасибо, понятно. Просто однажды видела стройного, одетого в обтяжку, парня, идущего модельной танцующей походкой по городу, виляя задом, от чего получила психологическую травму и массу разных вопросов в голове....

Ну не все же из них ***. В модельном бизнесе много. Ну и зависит от того, что вы вложите в голову ребенка.

Автор
#9
Я

Так это пардон к балету отношения не имеет, он открытый ***

Так я и задалась вопросом, остаются ли норм мужчинами там танцовщики или профдеформируются с такими космическими нагрузками? Там же такое осиное гнездо в этом театре....Ну наверно семьянины там тоже есть...Где они время берут на личную жизнь...

Гость
#10
Автор

Так я и задалась вопросом, остаются ли норм мужчинами там танцовщики или профдеформируются с такими космическими нагрузками? Там же такое осиное гнездо в этом театре....Ну наверно семьянины там тоже есть...Где они время берут на личную жизнь...

Есть нормальные мужчины. Но вам надо наверное на другом форуме спрашивать.

Гость
#11
Автор

Спасибо, понятно. Просто однажды видела стройного, одетого в обтяжку, парня, идущего модельной танцующей походкой по городу, виляя задом, от чего получила психологическую травму и массу разных вопросов в голове....

Нельзя быть настолько впечатлительной...

Гость
#12

Искусство облагораживает, автор.

Куда лучче чем эти уличные раскоряки девок в а-ля " танцах".
Это не танцы а конвульсии . Корячатся все подряд , если ещё музыку отключить зрелище ппц

Гость
#13
Автор

Спасибо, понятно. Просто однажды видела стройного, одетого в обтяжку, парня, идущего модельной танцующей походкой по городу, виляя задом, от чего получила психологическую травму и массу разных вопросов в голове....

а тебе какое дело, у кого какая походка? у тебя не вопросы в голове, а колхоз!

Автор
#14
Гость

а тебе какое дело, у кого какая походка? у тебя не вопросы в голове, а колхоз!

Да не только я обернулась, а все проходящие люди. У нас в городе много фриков разных ходят по центру и провоцируют народ) Ну да, просто скуку разбавляю, иногда вопросы глупые, соглашусь.

Олег Куплинов
#15

Ох, танцы вещь хорошая. Только вот не мое это дело. А вообще, не люблю людей которые пихают детей в какие-то кружки от нечего делать. Вот если ребенок сам хочет, то другое дело!)

Гость
#16

Так можно рассуждать про любое занятие - про футбол, музыку, учебу вообще. Вот вам лично учеба в школе и многие предметы вообще пригодились? Или диплом вуза?))

#17
Автор

Спасибо, понятно. Просто однажды видела стройного, одетого в обтяжку, парня, идущего модельной танцующей походкой по городу, виляя задом, от чего получила психологическую травму и массу разных вопросов в голове....

Стереотипы. Как если человек один, то он непременно *** или если без детей, то чайлд - фри.
Балет полезнее, чем высшее образование, от которого не зависит, найдешь ты работу или нет. А окончив балетную академию, ты в 18 лет имеешь высокооплачиваемую профессию. Как минимум, можешь давать уроки. То же с музыкальной школой.
Вот высшее образование точно ни к чему, российское, по крайней мере.

#18
Автор

Так я и задалась вопросом, остаются ли норм мужчинами там танцовщики или профдеформируются с такими космическими нагрузками? Там же такое осиное гнездо в этом театре....Ну наверно семьянины там тоже есть...Где они время берут на личную жизнь...

У некоторых такие мамы и папы, что на их месте, я бы стала геем точно.

Форум: Дети
Всего: 47 742 темы
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы