Гость
Статьи
На какую детскую смесь …

На какую детскую смесь лучше перейти?

Сейчас кормлю Нутрилон премиум. Были ужасные колики и тяжело отходили газики. Стала добавлять лактазар - дело более менее пошло. Сегодня ночью традицию не меняла, покормила, ребенок поспал пару часов и потом до утра извивалась креветкой. Заснула только после грелки.
Я давно думала поменять смесь, но не знаю на какую. Подруга кормит нан, но, как слышала, она у многих вызывает аллергию
Хотите видеть больше постов от автора?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Nestogen
Гарпия
#2
Я пробовала все эти смеси, были жуткие запоры у ребенка, добавляла капли детские, всё-равно не помогало. Потом посоветовали белорусский Беллакт, все проблемы ушли.
Карина
#4
Нам не смесь сменить рекомендовали, а максилак бэби подавать. В нем полезные бактерии для здорового животика. После курса колики стали намного реже.
Гость
#5
Гарпия
Я пробовала все эти смеси, были жуткие запоры у ребенка, добавляла капли детские, всё-равно не помогало. Потом посоветовали белорусский Беллакт, все проблемы ушли.
К сожалению, Беллак даже есть не стала.
Анна
#6
кому-то и малютка подходит, все лично только надо пробовать, и антигистаминные и полисорб от аллергии я давала и плавно вводила новую смесь
Светлана
#7
все индивдиуально , нужно подбирать ,у нас нан был, от реакции кстати пили и полисорб и антигистаминные когда была на прошлую смесь
Игра «Кроссворд»
Перейти