Гость
Статьи
Как вам новый дизайн …

Как вам новый дизайн Агуши?

наконец перестала путать молоко стерилизованное и молоко с лактулозой:) Были оба в желтых упаковках. Теперь белые с желтым снизу, но зато четко видны названия.
а вот мои знакомые наоборот жалуются, что стало труднее. Особенно папы:)) Говорят, брали голубые и не мучались. А теперь нужно вчитываться. Подумать только! ВЧИТЫВАТЬСЯ!
бедные папы:)

Kraska
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл....ть о проблема то!аж на форум вывалили!

икра
#2

Kraska, простите, видимо в жизни Вы редкостная зануда)

кость
#3

да это отдел маркетинга Агуши опрос проводит

дама
#4

ответ на вопрос: мне по фиг, что было, что стало, никакой разницы
пысы: никогда не путала обычное молоко с молоком с лактулозой. слава Богу, читать умею

Гость
#5

Девушка,вы смеетесь над папами,которые ВЧИТЫВАЮТСЯ, а сами не могли прочитать и отличить молоко стерилизованное и молоко с лактулозой!!!

гостья
#6

ппц-это от сидения в декрете такая тупость развивается-еще какашки своих деток обсудить забыли и кто как срыгивает

Гость
#7

3, стопудова

Гость
#8

кефир у Агуши стал как вода

помада
#9

6, если кому надо и такую ветку создаст! а ты туда не ходи, нервы береги))))

го
#10

мне пофигу

Гость
#11

Не, обсуждать длину юбки, розовые сапоги при синем платье и тп - это высокодуховная тема, никто ничего против не имеет. А как дизайн агуши - так тупость. У гостьи 6 сразу какашки и срыгивания начались, хотя ассоциации странные для нормального человека.

Гость
#12

Нормальный дизайн, если затрачено много денег- то зря! реклама на телевидении задолбала, она начала действовать с противоположным результатом. А вообще. делайте банки разными, так удобнее.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: