Гость
Статьи
Шведский стол для …

Шведский стол для детей

Девочки, предположим вы едите отдыхать с детьми (3-5) лет в отель с системой все включено, что с этого стола едят ваши дети??? Навеяло воспоминание об отпуске, поехали в Турцию с сыном в первый раз, сама не люблю эти столовки с наваленной едой с массой запахов и тд, я ходила голодная и мой ребенок тоже, спасалась йогуртами из магазинов и иногда хлебушком, что делать??? Люблю Турцию, но с едой поблемы там(

Василиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там для детей предлагают: картошку фри, гамбургеры и тд.Короче, все, что есть нельзя Лучше,если есть диетическое питание: рыбка. отварной картофель. Я сама такое ем и ребенку даю

Гость
#2

А зачем вы покупаете олл-инклюзив? Берите на базе завтраков и питайтесь там, где понравится.

Мнение
#3

Странно, уж где, где а на шведском столе никогда нельзя остаться голодным! Там же всегда такой выбор. Но в Турции вообще был самый лучший шведский стол, но гостиница была действительно настоящая пятерка, дороже всех рядовых пятерок в 2 раза.
Всегда, когда была ребенком- шведский стол был для меня спасением, курица (мясо) и макароны (картошка фри) есть всегда + десерты
Если вы про завтраки - яичница, омлет - готовят, тосты, хлопья, всегда в ассортименте, ну и какой же завтрак в гостинице без жареного бекона =)

Гость
#4

3. Я так поняла, что автора волнует отсутсвие нормальной, здоровой пищи, а не вредности от которых ломятся шведские столы.

Гость
#5

Автор, вы вообще впервые ездили что ли? Ожидали там диетический обед как в санатории? Вам ни мюсли не подошли, ни йогурты тамошние, ни овощи, ни фрукты, ни курица, ни рыба? Зачем тогда брать полный пансион, если вы большинство продуктов не едите?
Я, например, беру только завтраки, потому, что люблю есть в разных местах, а не в отеле. А днем в жару перебиваюсь фруктами.

Гость
#6
Гость

3. Я так поняла, что автора волнует отсутсвие нормальной, здоровой пищи, а не вредности от которых ломятся шведские столы.

Так вредность пусть не берет. Свежие овощи? Мясо, рыба, птица в разных видах, креветки, рис, спагетти это вредности? Просто может надо в нормальные отели ездить?

Гость
#7

Уж фруктов и соков везде достаточно.

Гость
#8

А по теме: моя дочь ела котлетки из баранины, курицу, индейку с овощами или со спагетти, булочки изредка. На завтрак или йогурт или молоко с хлопьями или омлет или яичница глазунья и дочь ела желтки. Пить: молочные коктейли, сок, чай, вода. Фрукты: арбузы, дыни, черешню, бананы иногда и апельсины, клубнику со сливками взбитыми.

Мнение
#9
Гость

Автор, вы вообще впервые ездили что ли? Ожидали там диетический обед как в санатории? Вам ни мюсли не подошли, ни йогурты тамошние, ни овощи, ни фрукты, ни курица, ни рыба? Зачем тогда брать полный пансион, если вы большинство продуктов не едите?Я, например, беру только завтраки, потому, что люблю есть в разных местах, а не в отеле. А днем в жару перебиваюсь фруктами.

В таких странакх как Турция, Египет и тд специально придумали олл инклюзив, так как выходить за пределы отеля там просто некуда, только если другой отель! Ехать в эти страны не олл инклюзив вообще бред, во-первых выйдет дороже, во-вторых вообще не знаю, чтобы были отели без олл инклюзива, если честно, ну и даже если есть, зачем мучиться искать что-то, когда есть шведский стол, на котором есть все и для всех! И так же там есть рестораны на самой территории, тоже в стоимость включены, просто надо записываться на вечер заранее.

Василиса
#10
Гость

3. Я так поняла, что автора волнует отсутсвие нормальной, здоровой пищи, а не вредности от которых ломятся шведские столы.

Дада именно)) не могу есть то, что там на столе,в отпуске худею))

Гость
#11

Ну напишите отель, где так плохо с едой. Я была в Турции в приличных пятерках. Шведский стол - есть норм еда. мясо тушеное разное, рис, овощи, зелень, картофель, рыба, курица, йогурты, овощи, фрукты, каши. Это перечислила простые продукты для детей и диетиков. А чем из магазина питаться собрались? Бутербродами? Тогда апартаменты с кухней Ваш вариант.

Василиса
#12

Я завидую тем кто может есть в отелях,для меня это пытка, смотрю как люди накладывают еду и смачно вкушают и честно завидую)) у меня при входе в столовую от смеси запахов моментально попадает любой голод, когда не было ребенка мы ездили в Европу и Азию брали отели без питания, всегда ездили на машине искали места рестораны где можно по своему вкусу поесть, а теперь с маленьким ребенком выход пока только все включено, я не приемница особо здоровой пищи дома могу и оливье и шашлык заточить, но с общепитом у меня проблема, получается что мы с сыном голодаем, была в хороших пятерках знаю все блюда и мясо и овощи и картошка, но на потоке эти блюда совсем не похоже на привычную нами еду да и специи любят свои, в общем спросила может у кого то еще такие проблемы, в следующий раз думаю брать с собой свою колбасу сыр икру чтобы хоть как то кормить ребенка)))

Мнение
#13
Василиса

Я завидую тем кто может есть в отелях,для меня это пытка, смотрю как люди накладывают еду и смачно вкушают и честно завидую)) у меня при входе в столовую от смеси запахов моментально попадает любой голод, когда не было ребенка мы ездили в Европу и Азию брали отели без питания, всегда ездили на машине искали места рестораны где можно по своему вкусу поесть, а теперь с маленьким ребенком выход пока только все включено, я не приемница особо здоровой пищи дома могу и оливье и шашлык заточить, но с общепитом у меня проблема, получается что мы с сыном голодаем, была в хороших пятерках знаю все блюда и мясо и овощи и картошка, но на потоке эти блюда совсем не похоже на привычную нами еду да и специи любят свои, в общем спросила может у кого то еще такие проблемы, в следующий раз думаю брать с собой свою колбасу сыр икру чтобы хоть как то кормить ребенка)))

Да бред это все! Если для ребенка, то там ВСЕГДА есть картофель фри, макароны без соуса. Мясо или курицу или рыбу уж можно подобрать! Фрукты и десерты на таких столах вообще всегда отличные!
Я всегда наоборот обеими руками за шведский стол! Всегда выбор есть! А в ресторане принесут блюдо с налитым туда соусом, который ты не ешь и давись им!

Гость
#14

Да что за отели такие вы выбираете? Всё же в специальных закрытых формах, откуда запахи не приятные? Сколько ездила всего вдоволь. Выбор огромный, на любой вкус. Неужели колбаса и хлеб лучше простого овощного салата с мясом или рыбой?

Гость
#15
Мнение

В таких странакх как Турция, Египет и тд специально придумали олл инклюзив, так как выходить за пределы отеля там просто некуда, только если другой отель! Ехать в эти страны не олл инклюзив вообще бред, во-первых выйдет дороже, во-вторых вообще не знаю, чтобы были отели без олл инклюзива, если честно, ну и даже если есть, зачем мучиться искать что-то, когда есть шведский стол, на котором есть все и для всех! И так же там есть рестораны на самой территории, тоже в стоимость включены, просто надо записываться на вечер заранее.

Дважды была в таких странах, как раз спокойно уезжали на экскурсии или в ближайший городок побродить и найти новый ресторанчик для ужина. На территории отеля все время проводить скучно. Такой отдых вообще не люблю, иногда приходится просто. И не вижу смысла переплачивать за обед, который не ем или алкоголь, который не пью.

Гость
#16

У Вас проблема не в отсуствии выбора еды в олл инклюзив, а психологические проблемы связанные с общепитом. Вы не хотите пробовать другие вещи, только то, что привычно. И еще и сыну в голову тот же бред вколотили. Я бы искала психолога и после курса лечения ездила бы и ела без проблем. Где где, а в олл инклузив, и тем более в Турции, можно найти все что угодно.

Настя
#17

Хороший отель надо выбирать, мы были в Белеке в Ela Quality Resort Hotel 5*, все здорово, для деток есть все и питание тоже для деток есть, вплоть до бледеров, пюрешек, детских печенек и сладостей, мороженое, фрукыт хорошие и много. И в номере игрушка, халат, тапочки, подставка под раковину, горшок, детская кроватка! и в разной цветовой гамме в зависимости от пола ребенка) На пляже много развлечений разных. В общем мы остались довольны, во многом благодарна нашему турагенту, хорошая девушка нам попалась, отличный отель подобрала, если хотите, ей позвоните, она и скидочку сделает, елси скажете что с форума вумен (Катя 8 968 823 74 68, рабочий 8 495 623 09 60, агентство Тур-мания)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: