Моя дочь ( 2 года) практически не ест мясо, и другие белково содержащие продукт (только яйца и иногда йогур и кефир). Рыбу вообще не ест, если мясо хоть раз-два в неделю может чуть-чуть съесть, то рыбу нет. Очень переживаю, что организм не получает белок в той норме, которая необходимо. Питается в очновном углеводами: макароны (любые), рис (каши/плов, но мясо из плова ни-ни), гречка, картофель (тушеная/запеченная), супы/борщи, из овощей только огурцы; яйца, иногда пельмени/вареники (домашние), творог/йогурт (1 пачку в день), фрукты. Как вы считаете, такое питание нормальное? или как ребенку получать белки?
))))так тему снесли, Настюхе скучно стало) А это не та Настя из старой темы "Что могут делать с девушкой 20 лет трое парней"? Там были какие-то 3 мужика и еще ее парень Другов.
Гость
[3357464923]
#52
Гость
Сообщение было удалено
И что, тигр стал вегетарианцем? Или ему просто влом связываться с живой добычей?
Алина
[1063142193]
#53
Гость
Сообщение было удалено
А это не та Настя из старой темы "Что могут делать с девушкой 20 лет трое парней"? Там были какие-то 3 мужика и еще ее парень Другов.
Да она,- 146%. Разводчица, бл/яха-муха.
Ласточка
[3898946429]
#54
У меня дочка тоже не ест почти. Особенно говядину. Курицу на косточке ещё может немного пожевать или в фарше с макаронами, или мелко нарезанную. Не думаю, что это очень страшно. Но если бы совсем не ела, я бы искала способ накормить.
У меня старший наоборот до трех лет ел, а потом как отрезало
Гейм_ер
[631237582]
#60
Фильм "Земляне" к просмотру, для людей, имеющих критическое мышление. Все вопросы о мясе отпадут.
Гость
[2787069539]
#61
Настя
мы не вегетарианцы, и едим то что считаем нужным. Я же Вам не прапагандирую свои убеждения, попрошу и Вас мне не говорить что делать.[/quote]
Вам ребенок четко дает понять что не хочет есть падаль. Зачем вы его заставляете? Нельзя так. Хочет есть крупы значит его организму они важнее, в них достаточно белка. Вы просто с детства ему насильно вдалбливаете что поедать других существ это норма, но детка все с рождения сами знают. Не удивляйтесь потом что детки болеют.
Вам ребенок четко дает понять что не хочет есть падаль. Зачем вы его заставляете? Нельзя так. Хочет есть крупы значит его организму они важнее, в них достаточно белка. Вы просто с детства ему насильно вдалбливаете что поедать других существ это норма, но детка все с рождения сами знают. Не удивляйтесь потом что детки болеют. Подождите, получается вы объедаете бедных животных, крадя у них пищу😪