Гость
Статьи
Естли Ваш ребенок …

Естли Ваш ребенок мясо?

Моя дочь ( 2 года) практически не ест мясо, и другие белково содержащие продукт (только яйца и иногда йогур и кефир). Рыбу вообще не ест, если мясо хоть раз-два в неделю может чуть-чуть съесть, то …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какой нахрен муж?!У тебя же парень Антон?! Которого в Екатеринбурге нае/башили, не?!!

))))так тему снесли, Настюхе скучно стало)
А это не та Настя из старой темы "Что могут делать с девушкой 20 лет трое парней"? Там были какие-то 3 мужика и еще ее парень Другов.

Гость
#52
Гость

Козлу Тимуру похоже свои убеждения донести удалось)))

И что, тигр стал вегетарианцем? Или ему просто влом связываться с живой добычей?

Алина
#53
Гость

))))так тему снесли, Настюхе скучно стало)

А это не та Настя из старой темы "Что могут делать с девушкой 20 лет трое парней"? Там были какие-то 3 мужика и еще ее парень Другов.

Да она,- 146%. Разводчица, бл/яха-муха.

Ласточка
#54

У меня дочка тоже не ест почти. Особенно говядину. Курицу на косточке ещё может немного пожевать или в фарше с макаронами, или мелко нарезанную. Не думаю, что это очень страшно. Но если бы совсем не ела, я бы искала способ накормить.

#55

Главное не заставляйте пока кушать, потом через время опять дадите. Я одно время в супах и борщах прятала)

Гость
#56

мой обажает шашлык, котлеты, сардельки. а к сладкому практически равнодушен
вобщем настоящий мужик растет)))

Гость
#57
Настя

Вам ребенок четко дает понять что не хочет есть падаль. Зачем вы его заставляете? Нельзя так. Хочет есть крупы значит его организму они важнее, в них достаточно белка. Вы просто с детства ему насильно вдалбливаете что поедать других существ это норма, но детка все с рождения сами знают. Не удивляйтесь потом что детки болеют.

когда я вижу такие комментарии то убеждаюсь что протеина и жиров вам ой как не хватает, нервные клетки и мозг совсем всмятку)))

Гость
#58

Молочку не любит. мясо есть не заставишь, рыбу вообще никогда ..Но я себя в детстве вспоминаю: молочку не ела, мясо из супа и плова выковыривала

#59

У меня старший наоборот до трех лет ел, а потом как отрезало

Гейм_ер
#60

Фильм "Земляне" к просмотру, для людей, имеющих критическое мышление. Все вопросы о мясе отпадут.

Гость
#61
Настя

мы не вегетарианцы, и едим то что считаем нужным. Я же Вам не прапагандирую свои убеждения, попрошу и Вас мне не говорить что делать.

Вам ребенок четко дает понять что не хочет есть падаль. Зачем вы его заставляете? Нельзя так. Хочет есть крупы значит его организму они важнее, в них достаточно белка. Вы просто с детства ему насильно вдалбливаете что поедать других существ это норма, но детка все с рождения сами знают. Не удивляйтесь потом что детки болеют. Подождите, получается вы объедаете бедных животных, крадя у них пищу😪

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: