Гость
Статьи
была ли у вашего …

была ли у вашего ребенка аллергия на курицу

Никак у нас не проходит сыпь под коленкой,врачи говорят разное,мази не помогают,я грешу всё таки на аллергию,и вот сегодня прочла,что ***** сильный аллерген,а я даю её по своей глупости каждый день с 6 месяцев,готовлю сама с овощами,сыпь началась в 7.5,сейчас нам 9.5.Завтра буду исключать её.Как часто вы даете мясо ребенку и какое?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас было. В курином мясе полно гормонов роста, а дорогие ***** по цене практически недоступны.
Сыпь на лице за год сошла, когда вместо магазинной курятины стали брать на рынке индейку.

Гость
#2

забить слово "*****" звёздочками - админы и их блюдение нравственности на невиданной высоте.

Гость
#3

жена петуха, блин...

Автор
#4

у нас в городе даже телятину трудно найти,но вот крольчатину предлагают те кто разводит,думаю её купить,а сколько раз в неделю мясо нужно давать?

Гость
#5

Не было. Но я до полутора мясо только из баночек давала. Ни на что и никогда не было аллергии у моего ребенка. Сейчас ему 9 лет

Гость
#6

Вы думали вы сможете меня заблокировать ХА ХАХАХХАХАХА

Гость
#7

Админы *** ***** ааххахахххах, у меня динамический айпи ХПХАХАХАХАХАХАХАХХА ***** гнойные ***** *** неудачники *****

Гость
#8

Сыпь сошла за ГОД??? Мамаша это было не жена петуха

Гость
#9

Я бы не кормила ребёнка мясом вообще, это старый стереотип, что мясо необходимо. Меня в детстве пичкали курицей, а в ответ рвотная реакция! Никак не могли понять что не так! И только в 20 лет я стала вегетарианкой! Уже 7 лет не ем мясо рыбу и яйца! Так вот живот вообще не болит, простуд практически нет!

Гость
#10

Главное больше свежих фруктов и овощей! И никаких завтраков, обедов и ужинов по расписанию, есть нужно тогда, когда хочешь и детей это тоже касается.

Гость
#11
Гость

Я бы не кормила ребёнка мясом вообще, это старый стереотип, что мясо необходимо. Меня в детстве пичкали курицей, а в ответ рвотная реакция! Никак не могли понять что не так! И только в 20 лет я стала вегетарианкой! Уже 7 лет не ем мясо рыбу и яйца! Так вот живот вообще не болит, простуд практически нет!

У людей, ведущих здоровый образ жизни, хорошо питающихся, в том числе и обязательное потребление мяса, хорошие стейки, колбасы, тоже не болит живот)))))) и не бывает простут практически))))))))))

Гость
#12

Колбоса вообще что то мего несъедобное!

Гость
#13
Гость

У людей, ведущих здоровый образ жизни, хорошо питающихся, в том числе и обязательное потребление мяса, хорошие стейки, колбасы, тоже не болит живот)))))) и не бывает простут практически))))))))))

Я написала, что у меня в детстве была аллергия на курицу, а меня всё время ей пичкали!

Гость
#14

Автор, у меняч ребенок аллергик. Пили кучу лекарств, болели постоянно. Несколько лет уже лактовегетарианцы. Ребенок перестал болеть, простуд практически нет, аллергия незаметна. Анализы все хорошие, гемоглобин нормальный. Травить просто не надо детей.

Гость
#15

Мне ещё в роддоме сказали к у р и ц у, и н де й ку и яйца из магазина исключить,в них гормоны,антибиотики и куча всего

Гость
#17

Кто же младенцам курицу то дает? Если хотят дать птицу, берут индейку.

У моего тоже была.Вообще на все. Даже на хлеб,картошку и орурцы. Не мог есть молоко и говядину.
Кормила соевой смесью,брокколи,свининой, крольчатиной.Еще конина нормально шла.

#18

Во время грудного вскармливания у дочки была аллергия. Путем строжайшей диеты и постепенного ввода новых продуктов в мой рацион выяснила что аллергия была на курицу. Хотя тогда ела только отварную куриную грудку.

Гость
#19

ибьтьт

Оксана
#20
Гость

Кто же младенцам курицу то дает? Если хотят дать птицу, берут индейку. У моего тоже была.Вообще на все. Даже на хлеб,картошку и орурцы. Не мог есть молоко и говядину.Кормила соевой смесью,брокколи,свининой, крольчатиной.Еще конина нормально шла.

У нас сейчас такая же аллергия, а у вашего ребёнка во сколько она прошла?

Лилия
#21

Лучше покупать натуральную индейку, в магазинах все на гормонах выращено. Я вообще в магазине практически теперь только соль и пр. покупаю, все остальное из деревни привозят. На рынке тоже непонятно что, одни перекупщики. Вот сайт, парень привозит по нормальным ценам все настоящее , попробуйте, рекомендую. babulina-eda.ru

Светланана
#22

У нас аллеритя на яйцо куры. Теперь возникает вопрос: а мясо индейки можно давать?

Светланана
#23
Светланана

У нас аллеритя на яйцо куры. Теперь возникает вопрос: а мясо индейки можно давать?

#24
Светланана

У нас аллеритя на яйцо куры. Теперь возникает вопрос: а мясо индейки можно давать?

Я знаю мясо цесарки точно можно,еще мясо вообще гипоаллергенно

#25
Светланана

Я знаю мясо цесарки точно можно,ее мясо вообще гипоаллергенно

Гость
#26
Лилия

Лучше покупать натуральную индейку, в магазинах все на гормонах выращено. Я вообще в магазине практически теперь только соль и пр. покупаю, все остальное из деревни привозят. На рынке тоже непонятно что, одни перекупщики. Вот сайт, парень привозит по нормальным ценам все настоящее , попробуйте, рекомендую. babulina-eda.ru

Голимая реклама! Заказывала я в этом магазине. Привезли прокисшее молоко и низкого качества мяса. Не дай бог кому связаться с этим сайтом. Забрали деньги и на претензии не отвечают.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: