Гость
Статьи
Как можно не наедаться …

Как можно не наедаться на ночь?

Не могу ничего с собой поделать, прихожу домой с работы наедаюсь всякой фигни да еще и иду в магазин за всякими чипсиками и конфетками... Что делать то? Как заклеить рот себе?

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Силой воли.))

Гость
#2

Доктор борменталь.
Найдите в интернете.

Гость
#3

Скотчем.)))

Гость
#4

Сама уже который день не могу остановиться жрать по вечерам :)) надо выдержать дня три , а потом легче

Настя
#5

Скотч отклеивается, я пробовала. Лучше степлером, ну это на крайний случай.)

Настя
#6

А может все-таки виновата зима?? Наш организм думает что холодно и для того, чтобы выжить- нужен жир.)) Это успокаивает

Гость
#7

У меня график 2/2, после работы прихожу в 22-30, реально жрать хочу. Для себя нашла выход, рыба или мясо без гарнира-не очень много и кефир 200 мл перед сном. Если от голода просыпаюсь, то ещё кефира.

Гость
#8

просто попробуйте недели 2 на ночь не есть и сразу же будет эффект.самочувствие лучше и фигура.вот лучший стимул

Гость
#9

Ужин после возвращения с работы все равно должен быть (хотя не слишком калорийный, по примеру гостя 7), но вот дальнейшие конфетки и чипсы уже явно лишние. Автор, это просто Ваша привычка, эти продукты питания даже не сделают Вас менее голодной. Проскочат, как и не было, только на боках отложатся. Правильно здесь говорят, нужно перетерпеть некоторый период, а потом станет легче не есть на ночь.

Гость
#10
Настя

Не могу ничего с собой поделать, прихожу домой с работы наедаюсь всякой фигни да еще и иду в магазин за всякими чипсиками и конфетками... Что делать то? Как заклеить рот себе?

Попробуйте напитаться. В хлам.

Гость
#11
Гость

Попробуйте напитаться. В хлам.

Ха-ха, я прочитала как - напиться

Гость
#12
Настя

А может все-таки виновата зима?? Наш организм думает что холодно и для того, чтобы выжить- нужен жир.)) Это успокаивает

Я вот и летом пожрать на ночь люблю ((((

Кактус
#13

Во-1-***** как ты завтракаешь?Если у тебя утром аппетит на нуле - ты "сова", а значит все рекомендации о вредности поздних ужинов можешь смело выбрасывать в мусор.Тебя они не касаются!

галина
#14

я пью воду с клетчаткой. меньше хочется есть

Гость
#16

Рот заклеишь себе тогда, когда начнутся проблемЫ с жкт. Бесконечные диареи тебя остановят)))

Гость
#17

Когда вас тошнить от самой себя начнет, тогда и все вопросы отпадут, а пока-жрите в свое удовольствие!

Настя
#18
Гость

Когда вас тошнить от самой себя начнет, тогда и все вопросы отпадут, а пока-жрите в свое удовольствие!

Хаха, хороший совет))

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема