Гость
Статьи
Новогоднее обжорство

Новогоднее обжорство

Приветствую вас ! во первых с наступающим 2018 годом ! прекрасный праздник но к чему должны ломиться столы ? наступает ночь всеобщего обжиралова и пьянства .Многие уже люди за 40 т е может подскочить давление , несрварение желудка , изжога... разве мы враги своему организму?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ёло4к@
#1

и чё? В остальное время я силовыми занимаюсь три раза в неделю и ем полезные продукты. Если честно, то заипало всё. Праздника хочется.Когда ещё, как ни на Новый год! Муж тоже бегает по утрам, так что ничего за ночь ужасного не случится. Хочу майонезных салатов, прям помираю!

Гость
#2

Я не ем ночью на НГ и тем более я вообще не пью алкоголь. Не могу много есть, плохо становится.

Гость
#3

Сейчас редко где столы ломятся в нов.год,это раньше, когда вкусно покушать могли позволить себе только в праздники,такое
разовое обжиралово было. А сейчас люди не голодные,что бы вкусно покушать не надо ждать НГ.

Гость
#4
Ёло4к@

Хочу майонезных салатов, прям помираю!

Ух, какой у вас аппетит хороший)) Даже завидую) У меня всегда отсутствует аппетит.

Гость
#5

враги -не враги, но лично мой организм хочет праздника живота. почему непременно обжираться? я готовлю пару салатов(с майонезом), но там много овощей и полезных продуктов, на горячее возможно рыба либо курица\индейка-без жира, картошка гарнир + икра , шампанское, несколько десертов, фрукты .обжираться не обязательно, съем, сколько захочу и смогу и выпью конечно)), дня 2-3 будем доедать вкусности, потом плавно вернусь к пп. живу недалеко от леса, если бы не мал ребенок, обязательно пошла бы на лыжах, на горки и кататься на коньках, этот год, увы, пропускаю да и погода подкачала, похоже опять все растает.

Гость
#6
Ёло4к@

и чё? В остальное время я силовыми занимаюсь три раза в неделю и ем полезные продукты. Если честно, то заипало всё. Праздника хочется.Когда ещё, как ни на Новый год! Муж тоже бегает по утрам, так что ничего за ночь ужасного не случится. Хочу майонезных салатов, прям помираю!

Ну умница что занимаетесь и наверное не совсем то хотели выразить. Тема про обжорство. Наверняка с силовыми у вас пресс такой, который желудку сильно растянуться на даст. С майонезом можно в небольших количествах, почему бы и нет. Силовые также 3 раза в неделю. На диете не сижу, размер 46 медиум, возраст больше 40. Стараюсь просто не делать больших порций. А то правда дискомфорт

Гость
#7

у меня будет рыба и два салата - овощной и фруктовый, есть надежда, что мы справимся))

Гость
#8
Ёло4к@

и чё? В остальное время я силовыми занимаюсь три раза в неделю и ем полезные продукты. Если честно, то заипало всё. Праздника хочется.Когда ещё, как ни на Новый год! Муж тоже бегает по утрам, так что ничего за ночь ужасного не случится. Хочу майонезных салатов, прям помираю!

вот именно! я остальное время стараюсь держать форму, когда как ни на НГ себя порадовать, обожаю его.

Ёло4к@
#9
Гость

Ух, какой у вас аппетит хороший)) Даже завидую) У меня всегда отсутствует аппетит.

ога.А так понемногу всего попробуешь и уже полный живот.А планы то обожраться на всю катушку. После Рождества где-то килограмм набираю, потом всё, скидывать, опять заниматься.Но сейчас и думать не хочется об этом, ля-ля-ля!

хВика
#10

мы каждый год стол сокращаем. убираем лишние блюда.

Гость
#11
Гость

Ух, какой у вас аппетит хороший)) Даже завидую) У меня всегда отсутствует аппетит.

а я на селедку под шубой собственного приготовления слюну пускаю. вкусная селедка, много овощей, майонеза-минимум, настоится и ням-ням с картошечкой..
а вот оливье терпеть не могу.

Гость
#12

Я вот не понимаю, зачем обжираться на новый год?7 Еда такая же, как и круглый год. Еда не закончится. Зачеееем? Ну покушали и всё...

Гость
#13
Гость

Я вот не понимаю, зачем обжираться на новый год?7 Еда такая же, как и круглый год. Еда не закончится. Зачеееем? Ну покушали и всё...

а кто говорит что надо, я буду есть, пока не наемся, не голодной же сидеть. и у меня такая еда не круглый год, а именно в этот день.а есть я могу много, я как удав должна единожды поесть вкусно и много, а потом уже с чистым сердцем можно на диету, на пп

Гость
#14
Гость

Сейчас редко где столы ломятся в нов.год,это раньше, когда вкусно покушать могли позволить себе только в праздники,такое
разовое обжиралово было. А сейчас люди не голодные,что бы вкусно покушать не надо ждать НГ.

Сейчас столы и в новый год не ломятся, потому что у людей денег нет.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: