Гость
Статьи
Овощи и фрукты

Овощи и фрукты

Что произойдет с моим организмом если я целый месяц буду питаться овощами и фруктами? Мне интересен ваш личный опыт. Поможет ли это моему здоровью? Влияет ли как то на восприятие пищи после? Изменился ли ваш стиль жизни? Что произошло с вашим телом за этот период?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Да ничего не произойдёт. Со временем организм перестроится и всё будет как раньше.

#2

Смотря какие овощи и фрукты. Скорей всего будет недостаток белков и жиров, но в общем прожить можно, если будет картофель и бобовые. Но лучше не надо.

кара
#3

Похудеешь немного

Гость
#4

Ничего не будет. Я весь Великий пост так питалась, похудела, стала легче ( не лучше ) себя чувствовать. Очень страдала без творога и кофе без молока, но зубы - ногти - кости на месте.

Гость
#5

от малокалорийного рациона, в котором 90% сахара? я вам скажу. сахарный диабет, целлюлит и проблемы с пищеварением

Ого
#6

Зависит от ваших мыслей. А так ничего плохого. Живу так не один месяц.

#7

Какое отношение имеет наш опыт к вашему организму?

Гость
#8

Я жила так 5 недель похудела на ок 10 кг здоровье улучшилось куча энергии была кожа волосы ногти в отличном состоянии как не странно. И главное псих.заморочек не было никаких навязчивых мыслей страхов все пропало.

Гость
#9
Гость

от малокалорийного рациона, в котором 90% сахара? я вам скажу. сахарный диабет, целлюлит и проблемы с пищеварением

у меня кстати весь целлюлит с лишним весом ушел и здоровье улучшилось. Так что чушь не стоит писать.

Гость
#10
Гость

от малокалорийного рациона, в котором 90% сахара? я вам скажу. сахарный диабет, целлюлит и проблемы с пищеварением

Офигеть! Да у тебя мощнейший ум

Гость
#11
Гость

от малокалорийного рациона, в котором 90% сахара? я вам скажу. сахарный диабет, целлюлит и проблемы с пищеварением

Автор, у вас очиститься тело, улучшить ся здоровье, если кожа была не очень-станет очень, будет лёгкость и много энергии, тело будет упругим и молодым. В идеале если б все люди перешли на одни только овощи и фрукты(как изначально и заложено), то вся фарматевтическая промышленность вылетела бы в трубу и поликлиники бы позакрывали. И косметическая промышленность бы накрылась, как и пищевая. Короче, одни плюсы

Гость
#12
Гость

Автор, у вас очиститься тело, улучшить ся здоровье, если кожа была не очень-станет очень, будет лёгкость и много энергии, тело будет упругим и молодым. В идеале если б все люди перешли на одни только овощи и фрукты(как изначально и заложено), то вся фарматевтическая промышленность вылетела бы в трубу и поликлиники бы позакрывали. И косметическая промышленность бы накрылась, как и пищевая. Короче, одни плюсы

Если бы изначально было заложено, то у человека иначе бы работала пищеварительная система. Возможно, на начальном этапе эволюции была часть человекоподобных вегетарианцев и всеядных. Всеядные победили, потому что им было проще выжить в различных условиях. Мы их потомки, и мы всеядны. Кто-то хочет есть только фрукты и овощи, ради Бога, но не нужно опровергать базовые биологические и физиологические основы, это смешно

Настя
#13
Йоба-Боба

Какое отношение имеет наш опыт к вашему организму?

Читая об этом на форумах я поняла что здоровье становится лучше. Становится легче, мозговая активность становится продуктивнее.
Но позже, я послушала моего знакомого, который был на подобном питании 2 месяца. Тот в красках начал описывать то, как ему было плохо.
Хотелось узнать именно у людей которые проходили это, хотелось понять их состояние.
Ну и в итоге узнать о том, пи*дит мой друг или нет.

Гость
#14
Настя

Читая об этом на форумах я поняла что здоровье становится лучше. Становится легче, мозговая активность становится продуктивнее.
Но позже, я послушала моего знакомого, который был на подобном питании 2 месяца. Тот в красках начал описывать то, как ему было плохо.
Хотелось узнать именно у людей которые проходили это, хотелось понять их состояние.
Ну и в итоге узнать о том, пи*дит мой друг или нет.

Ему плохо было, потому что его загаженное тело очищалось. Вот и все. Закончится чистка, продолжит он есть растительную живую еду, и будет он здоров о бодр и счастлив и энергия будет бить ключом.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: