Гость
Статьи
Дочь любит детское …

Дочь любит детское питание

Вот не знаю что делать. У меня двое детей, младшей 4, старшей 13. И старшая дочь повадилась есть продукты, которые я покупаю для младшего ребенка. То есть, куплю я пюре детское про запас, она найдет и все их съест. Я всегда раньше на одну полку клала его, как-то прихожу, банки пустые в мусорке. Дочь созналась, причем ей не стыдно ни капельки. Мясное пюре по 70 рублей за маленькую баночку, это к слову. Дорогущие педиашуры. Кормить их обеих этим влетит в копеечку, тем более я сейчас одна работаю. Конечно я прячу теперь, но она каждый раз находит. Как решать то? Может наказывать за это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в 4 года зачем есть пюре?

#2

Поддерживаю гостя 1. Зачем 4 летней детине пюрешки? Что то не так с ребенком?

Гость
#3

Автор, че у тебя взрослая кобылица 4 лет детское питание ест???

Гость
#4

Не знаю, я и в свои 32 увлекаюсь такими пюрешками. И готовить особо не надо, только баночку открыть — и все готово... И с разными вкусами бывают.... Пускай кушает ребёнок, если нравится, а то вы своими криками девочке нервы испортите только...

Гость
#5

Купите блендер и готовьте пюрешки тазиками. Но младшей нужно есть взрослую еду, чтобы зубы и челюсти правильно развивались.

Гость
#6

Я взрослая тетя, но часто себе и дочке покупаю пюрешки. Не делите детей. Старшая тоже ребенок. Если нет денег, то не покупайте вовсе. Четыре года это не шесть месяцев- ничего с ней не станет от общей нормальной пищи.

Гость
#7

А приготовить на всю семью мяса сковороду большую и кастрюлю пюре из картофеля вы не можете? Кабачки пожарить? Индейку запечь? Яблок натереть на терке?
Почему у вас ребенок в 4 года ест такую еду? У него проблемы с пищеварением и жеванием твердой пищи?
Почему вы младшего ребенка любите больше чем старшего? Ведь именно это вы хотите дать понять, когда для младшего не жаль денег на еду, а для старшего жаль.
Как будет выглядеть наказание?

Тян
#8

На озоне прозапас со скидкой поищите, на месяц сразу купите и не будите переплачивать.

Гость
#9
Гость

Купите блендер и готовьте пюрешки тазиками. Но младшей нужно есть взрослую еду, чтобы зубы и челюсти правильно развивались.

А зачем цирк с конями... захочет жрать, и кашу съет

Гость
#10
Тян

На озоне прозапас со скидкой поищите, на месяц сразу купите и не будите переплачивать.

Нахрена потакать капризам? .

Майа
#11

Рожайте третьего и ждите лужаек. Есть же такие тyпыe. Наплодятся, потом упрекают баночкой пюре

Гость
#12

Ага, накажите, в угол поставьте.

Гость
#13

Я тоже люблю детское питание) где-то читала, что подросткам хочется изменить свои пищевые привычки - чтобы еда была очень легко доступна, типа схватил сэндвич и на ходу съел. Банка пюре из этой серии. А ещё чипсы, дошираки и иже с ними. Можно попробовать придумать какую-то другую форму для её обедов.

Гость
#14

Детское мясное пюре и овощное тоже без соли,абсолютно безвкусное
ни один нормальный человек его добровольно есть не будет,
автор, не сочиняй!

#15

Моя тоже любит иногда пюрешку в пачечке перехватить всяко лючше чипсов которые они едят, а после занятия по гимнастике всегда сама ей покупаю педиашур здоровейку, все такки она тоже растет и мой ребенок хоть ей и 12 лет, как можено попрекать ребенка(

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема
Предыдущая тема