Гость
Статьи
Вред вегетарианства

Вред вегетарианства

Посоветуйте, пожалуйста, ссылки о вреде вегетарианства. У меня подруга аегнтарианит 5 лет, сейчас стала переводить ребёнка на овощнуб диету

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А собачку и кошечку не перевела? Не хватает именно этого момента для того, чтобы ваша тема привлекла наиболее мощную волну негодования.

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=bJWxuIuDlXE

Гость
#3
Гость

А собачку и кошечку не перевела? Не хватает именно этого момента для того, чтобы ваша тема привлекла наиболее мощную волну негодования.

Они не люди :) собаки бездомные так, вообще, на помойках питаются. И ничего. Люди, а, особенно дети, гораздо сильнее зависят от питания.
В этом смысле у неё чёткая позиция, что животное должно жить н воле.
Это началось с разводом. Думаю, может последствия стресса?
Сегодня, просто, узнала, что она готовит ребёнку все овощное. Ребёнок ещё сильно не вникает, что ест пока.

Гость
#4
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=bJWxuIuDlXE

Спасибо, сейчас просмотрела очень разумно. Мне этого достаточно :)

Гость
#5
Гость

Они не люди :) собаки бездомные так, вообще, на помойках питаются. И ничего. Люди, а, особенно дети, гораздо сильнее зависят от питания.
В этом смысле у неё чёткая позиция, что животное должно жить н воле.
Это началось с разводом. Думаю, может последствия стресса?
Сегодня, просто, узнала, что она готовит ребёнку все овощное. Ребёнок ещё сильно не вникает, что ест пока.

Пишете кляузу в надзорные органы. Делов-то. За это есть статья. И немало судебных процессов озвучивалось в прессе.

Послушайте моё нытьё
#6
Гость

Пишете кляузу в надзорные органы. Делов-то. За это есть статья. И немало судебных процессов озвучивалось в прессе.

Надо же.. дожили.. "органы" уже в тарелку чужую лезут

Гость
#7

У Doctor Stella есть видео на эту тему. Посмотрите на Ютубе.
Вообще в вегетарианстве нет ничего плохого, если правильно составить правильно рацион. Но не для детей, которые активно растут.

Гость
#8

Вреда нет.
Но детей специально переводить на вегетарианство не следует.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: