Гость
Статьи
еда для ребенка лет до …

еда для ребенка лет до полутора

как вы думаете, можно ли вырастить здорового ребенка , кормя его не прикормом своего приготовления , а баночными пюре, лет до полутора? #дети #питание

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

но какбы все пюре и кормят.И ничего нормальные растут.Многие уже вон токо на магизином и вросли.

Гость
#2

Ребенку необходимо сбалансированное питание, а купили готовое, или сами перетерли значение не имеет

Не автор
#3

Естественно. Там проверенное все. Самое безопасное. До 2,5 только так и кормили

Завтрак - каша детская
Второй завтрак - фруктовая баночка
Обед - мясная + овощная баночки
Полдник - творожок + фруктовая баночка
Ужин - молочная смесь

Алла
#4
Не автор

Естественно. Там проверенное все. Самое безопасное. До 2,5 только так и кормили

Завтрак - каша детская
Второй завтрак - фруктовая баночка
Обед - мясная + овощная баночки
Полдник - творожок + фруктовая баночка
Ужин - молочная смесь

после года же надо переводить на общий стол , для 2.5 лет банками это долго ,а суп почему не ели? свой не баночный? .

Не автор
#5
Алла

после года же надо переводить на общий стол , для 2.5 лет банками это долго ,а суп почему не ели? свой не баночный? .

А я не ем суп и мужу не готовила особо. Потом сдала делать куриный бульон для дочки и туда морковку и и саму курицу класть, это был супчик, как в сад пошла, отказалась.

#6

Не придерживаюсь стереотипа о том, что покупное баночное пюре это неполезно. У продуктов, которые производятся как "детское" очень строгие правила качества, поэтому я бы полностью доверилась производителям. Что касается моего опыта - кормить до полутора лет пюрешками можно, но все же не забывать постепенно вводить кусочки, а то потом ребенок будет очень долго учиться это делать. После года вообще уже многое можно из линеек детского питания, это конечно экономия времени для мамы.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: