Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать детскую смесь

Девочки подскажите пожалуйста, дочке 2,8 ест ночью.От молочной смеси у неё запор ,от гипоаллергенной понос.Посоветуйте смесь .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малоежку пробовали?

#2
Гость

Малоежку пробовали?

Нет.Вот тоже думала про неё, но она с вкусовыми добавками ваниль ,клубника ,незнаю понравится ей или нет.А вы её кушаете ?

Гость
#3
Виктория

Нет.Вот тоже думала про неё, но она с вкусовыми добавками ваниль ,клубника ,незнаю понравится ей или нет.А вы её кушаете ?

Да попробуйте может какая то понравится из них

#4
Гость

Да попробуйте может какая то понравится из них

Попробую бутылочку возьму ,спасибо большое.

Гость
#5
Виктория

Попробую бутылочку возьму ,спасибо большое.

Да не за что,не скажу что прям хорошо какает она от нее через раз но у нас с рождения запоры(( и на вкус шоколад самый приятный ваниль тоже более менее а клубника химознее моя не пьет ее

#6
Гость

Да не за что,не скажу что прям хорошо какает она от нее через раз но у нас с рождения запоры(( и на вкус шоколад самый приятный ваниль тоже более менее а клубника химознее моя не пьет ее

Вот у нас от молочки с рождения запоры ,перешли на гидролизат норм было,а тут появился понос ...может партия плохая смеси ,незнаю даже.Спасибо ,что вкусы описали ,буду иметь ввиду. Возьму нейтральный и шоколад.

Гость
#7

какая смесь в почти три года? кефир купи

Гость
#8
Виктория

Вот у нас от молочки с рождения запоры ,перешли на гидролизат норм было,а тут появился понос ...может партия плохая смеси ,незнаю даже.Спасибо ,что вкусы описали ,буду иметь ввиду. Возьму нейтральный и шоколад.

так с рождения и нельзя молоком кормить. молоко только после года можно. мать, ты чо?

#9
Гость

так с рождения и нельзя молоком кормить. молоко только после года можно. мать, ты чо?

Молочка имеется ввиду молочная смесь 🤦‍♀️

#10
Гость

какая смесь в почти три года? кефир купи

Без ваших советов обойдусь )Незная всей истории ...ненадо советовать ,ерунду всякую....идите мимо....

Гость
#11
Гость

какая смесь в почти три года? кефир купи

Вы вообще в своём уме ???Советовать кефир при расстройстве жкт ???Лучше при себе держите свои советы.Пейте сами свой Кефир.

Гость
#12
Гость

так с рождения и нельзя молоком кормить. молоко только после года можно. мать, ты чо?

Для начала начните с изучения русского языка ,а потом давайте советы.Молочную смесь называют "молочка"если вы не знали .

Гость
#13
Виктория

Вот у нас от молочки с рождения запоры ,перешли на гидролизат норм было,а тут появился понос ...может партия плохая смеси ,незнаю даже.Спасибо ,что вкусы описали ,буду иметь ввиду. Возьму нейтральный и шоколад.

Мы тоже пили гидролизат но не полный смесь была фрисо га но потом нужно было уже переходить мы вообще малоежки( и поэтому бывает дюфалак даю или свечи ставлю просто от дюфалак по себе знаю сильно крутит живот поэтому редко ну а чего делать многие малыши плохо 💩

Александра
#14

нам педиатр вместе со смесью, особенно новой, когда вводите, советовал давать капли Максилак Бэби. Они восстанавливают работу кишечника, и колики потом меньше. Мы курсом 2 недели пропили и я увидела улучшения

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: