Помогите выбрать детскую смесь
Девочки подскажите пожалуйста, дочке 2,8 ест ночью.От молочной смеси у неё запор ,от гипоаллергенной понос.Посоветуйте смесь .
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Малоежку пробовали?
Да не за что,не скажу что прям хорошо какает она от нее через раз но у нас с рождения запоры(( и на вкус шоколад самый приятный ваниль тоже более менее а клубника химознее моя не пьет ее
Вот у нас от молочки с рождения запоры ,перешли на гидролизат норм было,а тут появился понос ...может партия плохая смеси ,незнаю даже.Спасибо ,что вкусы описали ,буду иметь ввиду. Возьму нейтральный и шоколад.
Гость
какая смесь в почти три года? кефир купи
Гость
Гость
Вот у нас от молочки с рождения запоры ,перешли на гидролизат норм было,а тут появился понос ...может партия плохая смеси ,незнаю даже.Спасибо ,что вкусы описали ,буду иметь ввиду. Возьму нейтральный и шоколад.
Мы тоже пили гидролизат но не полный смесь была фрисо га но потом нужно было уже переходить мы вообще малоежки( и поэтому бывает дюфалак даю или свечи ставлю просто от дюфалак по себе знаю сильно крутит живот поэтому редко ну а чего делать многие малыши плохо 💩
Александра
нам педиатр вместе со смесью, особенно новой, когда вводите, советовал давать капли Максилак Бэби. Они восстанавливают работу кишечника, и колики потом меньше. Мы курсом 2 недели пропили и я увидела улучшения
Форум: Детское питание
Всего: 59 857 тем
Новые темы за все время: 59 857 тем
- Что можно дать ребенку в школу на перекус?13 ответов
- Способы ухода от ночного гв18 ответов
- Почему родители, приверженцы здоровой пищи забывают о детях?3 ответа
- посоветуйте смесь6 ответов
- Чем детская вода отличается от обычной?6 ответов
- Как думаете в год уже можно черри есть?17 ответов
- Загадочный творог, который ест мой сын15 ответов
- Что дать на перекус ребенку в школу?14 ответов
- Какую смесь лучше взять?11 ответов
- Можно ли есть сырую кукурузу?7 ответов
Популярные темы за все время: 28 456 тем
- Помогите!!!ребенок ничего не ест!!!!1 300 ответов
- Сколько же кормить грудью?1 097 ответов
- Мода на грудное вскармливание905 ответов
- продам грудное молоко!!!690 ответов
- Ребенок не жует и очень плохо глотает пищу631 ответ
- Не хочу и не буду кормить грудью608 ответов
- КОЗЬЕ МОЛОКО вместо смеси младенцу. ПОМОГИТЕ!562 ответа
- Зачем так кормить детей?526 ответов
- Не хочу кормить ребенка грудью502 ответа
- Витамины "Ревалид" портят желудок?437 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема