Гость
Статьи
Ребенок ничего не ест

Ребенок ничего не ест

Добрый день. У меня уже сил нет, ей Богу. Дочка очень мало ест. Ей сейчас 3,10 и весит 14 кг. Вполне нормальная не худая. Но может вообще ничего не есть, если не предложить. До этого хоть как то, худо бедно ела определенные блюда и продукты, а последний месяц тихий ужас…От многих блюд воротит нос, от мяса и рыбы бежит как от огня. Очень часто рвотный рефлекс на еду бывает, даже не попробовав. Готовлю те блюда что и раньше ела-«я не буду, меня тошнит». Также и у дедушек и бабушек ничего не ест. Перекусы не даю если не поела. Вот допустим сегодня на завтрак четвертинку сырника, кусочек сыра и 4 клубники съела, в садике в обед кусочек хлеба и на ужин кусочек яблока. И все. Иногда бывает съедает обед или ужин, но очень редко. Я даже и не знаю к какому врачу обратиться…невролог, гастроэнтеролог? Боюсь что от такого питания проблемы могут быть с ЖКТ. Живот не болит у нее, спрашивала

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи брюшной полости сделайте и фгс.

Гость
#2

А любимую еду будет есть? Вкусняшки будет есть? Шоколадки, мороженку?

Гость
#3

Готовить научись вкусно

Пух
#4

была такая же противная, но ничего выросла здоровая. Не давайте еду насильно, если захочет, то котлетку или икру без хлеба

Гость
#5

По новым понятиям, это норма. Везде пишут-не заставляйте, не зашлаковывайте детей.

Пух
#6
Гость

А любимую еду будет есть? Вкусняшки будет есть? Шоколадки, мороженку?

опасно, до аллергии можно дойти и даже с колбасой так

Гость
#7
Гость

А любимую еду будет есть? Вкусняшки будет есть? Шоколадки, мороженку?

Да, это будет. Дома не даю часто, только после еды(если поест) то могу дать что то сладкое в малом количестве.

Гость
#8
Гость

Готовить научись вкусно

Если бы не вкусно готовила, то в других местах она была ела нормально. Я поняла, что съязвить хочется, но не в данном случае

Гость
#9
Гость

Да, это будет. Дома не даю часто, только после еды(если поест) то могу дать что то сладкое в малом количестве.

Значит со здоровьем все в порядке.
В таком возрасте накормить ребенка иногда целая проблема

Предыдущая тема