Гость
Статьи
Ребенок 8 лет, боль в …

Ребенок 8 лет, боль в спине после батута

Понимаю, что тема уже избитая, но всё же... Ребенок попрыгал в выходной на батуте. Специально прыгнул на попу,находясь там. После этого жалуется на боль в спине. Больно резко поворачиваться, наклоняться, и неудобно ложиться спать. Надеялась, что пройдет, но так уже почти неделю. Завтра планирую записать к врачу, пусть рентген на всякий случай сделают. У кого было похожее, как лечились?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мамаш, Вы чего?
Клипрессионный перелом позвоночника это далеко не шутки
Ноги в руки и в травму сейчас же
Гость
#2
Мы на батуте не прыгаем. Мы на работе так напрыгаемся, что уже не до батута.
Гость 77
#3
У нас в лечебном санатории был парень, так его и звали, вася-батут. Компрессионный перелом позвоночника получил неудачно попрыгав.

Горе-мамаша, не планируйте завтра записаться , а идите завтра к врачу. СРОЧНО!!!
Гость
#4
Батуты опасны. Непонятно, почему их до сих пор не запретили.
Гость
#5
Гость
Батуты опасны. Непонятно, почему их до сих пор не запретили.
Деньги же на них зарабатывают. Как же их запретят?
#6
Я бы уже давно была в больнице с ребенком и он бы уже был здоров. Некоторым детям так не везет с мамашками.😪
Гость
#7
Гость
Деньги же на них зарабатывают. Как же их запретят?
чурки зарабатывают. сидят там на скамеечке, денежку берут.
выслать на родину вместе с батутами.
Гость
#8
Батуты,самокаты-это все очень травмоопасно!Может быть ушиб простой.Надо делать рентген.Чтобы лечить,нужно знать диагноз!
Гость
#9
Неделю спина болит у ребенка??? Бегом в травматологию, там быстро сделают рентген. Че вы ждёте? Врач у неё через неделю. С утра бегом идти.
У вас что детей запасных много?
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 8 884 темы
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова