Всем привет, ребёнку поставили диагноз острый бронхит. Врач назначил таблетки и сироп от кашля. Ничего не сказала по поводу ингаляций, теперь сижу и думаю, стоит ли их подключать. Слышала, что они хорошо помогают избавляться от сильного кашля? На приём к врачу только через 2 дня.
таки в Израиле обязательно назначили бы ингаляции) детям только через небулайзер, через классический ингалятор нет. даже ингаляции элементарного физрастфора помогают хорошо, но без консультации с профессиональным врачем всё-же не стоит)
Всем привет, ребёнку поставили диагноз острый бронхит. Врач назначил таблетки и сироп от кашля. Ничего не сказала по поводу ингаляций, теперь сижу и думаю, стоит ли их подключать. Слышала, что они хорошо помогают избавляться от сильного кашля? На приём к врачу только через 2 дня.