Гость
Статьи
вопрос жизни

вопрос жизни

Скажите пожалуйста откуда берутся такие цены на операции.Зашла на православный сайт...мальчику нужна пересадка костного мозга.Операция 50000бак.А сам костный мозг 15000бак.

ника
13 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Считаете, что это дорого?

Vurn
#2

http://www.medhaus.ru/pages/kost/

Vurn
#3

http://doc4u.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=91

Гость
#4

Трындец! Еще не хватало пацанам всяким операции за такие деньги делать

ника
#5

п 1. а вы не считаете эти суммы астрономическими.

Катюха
#6

Если би ви жили в СА то такая операзия здес стоила би 100,000 $. Так что не удивляитес, каждии дерет денги откуда может а куда ти денешся если вопрос жизни и смерти???

Murmura
#7

То есть, хирург учился выполнять такие операции много лет за просто так? Техника операции разрабатывалась за чашкой чаю вечерком между делом? Медицинскую технику конструировали на халяву? Медикаменты тоже ничего не стоят? Какие же мы добрые... Вот взяли бы православные и скинулись на эту операцию ребенку, вместо того, чтобы лазить в карманы хирургам, инженерам, химикам и биологам.

xxl
#8

Я тоже считаю,что это дорого когда речь идет о жизни детей.Кстати читала недавно на сайте gazeta.ru,что в Латвии операции гражданам Латвии делаются бесплатно.Правда там описывалась ситуация о ребенке с пороком сердца,тем не менее завидую гражданам Латвии.У себя в стране они люди.

Мамаша Кураж
#9

Когда речь идет о жизни и смерти, то ничто не кажется дорогим. Но если у родителей нет таких денег? Спокойно можно сказать - помирай? А как при этом гонорары Гусу Хидингу (извините, если ошибласть в правописании егойного имени-отчества) - " миллиона долларов в год ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ! То есть и меня в том числе. А вот я против. Я бы эти деньги вместо данного престижа использовала на излечение граждан страны. Увы, меня никто не спрашивает.

аноним
#10

по поводу оплаты гусу хиддинку - это как в анекдоте "да откуда у налогоплательщиков такие деньги". по поводу онкобольных - в нашей стране лечить эту болезнь очень дорого. даже бесплатные лекарства тока за взятку. т.е. если нет денег ложись и помирай. операция по поводу порока сердца стоит в десятки раз дешевле пересадки костного мозга.

а_наши_забили_гол
#11

см. ник

jjenchik
#12

Попробуйте связаться с врачами-консультантами клиники. Информацию смотрите здесь http://www.memorialturkey.com/oncology/hematology-center/bon​e-marrow-transplant, судя по отзывам, должно выйти дешевле, американская клиника в Турции.

shershneva
#13

Мой друг работает врачом и именно от него порой я слышу удивительные истории о разных случаях исцеления.И именно от него я услышала о невероятной операции по трансплантации костного мозга в медицинском центре Хадасса в Израиле .При помощи передовых технологий там вылечили его знакомого. Риск операций в этой клинике сведен к минимуму,там работают лучшие врачи мира.,двери клиники Израиля открыты для пациентов всего земного шара.
http://университетская-клиника.рф/

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: