Гость
Статьи
беременность 33 нед. …

беременность 33 нед. Увеличение толщины плаценты до 45мм. ПОдСкажиТе!!

По норме должно быть 35мм. К врачу пока не попала. .а очень переживаю. У кого было, может кто что знает, чем грозит??

Автор-аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами установили толщину плаценты? Как можно не попасть к врачу в таких ситуациях?

Леньчик
#2

Вы пока не беспокойтесь. Очень много ошибок именно такого рода на УЗИ. Мой совет: сходите сделайте УЗИ в другом месте у хорошего узиста, можно по рекомендации. Они тоже бывают разные. Плюс даже у хороших узистов бывают ошибки. Я это проходила, причем, с ошибками похлеще.

Леньчик
#3

если вы живете в Москве, то я могу посоветовать узиста, к которому очень многих направляют в спорных ситуациях

Забава
#4

Вам нужно идти к врачу,как можно быстрее,а не на форуме сидеть. После обычного ультразвука, с такими результатами, вам должны были назначить доплер, чтобы посмотреть маточно-плацентарный и плодо-плацентарный кровоток. При таких результатах скорее всего там есть какие-то нарушения кровотока,а значит у ребенка может быть гипоксия. У меня такое было на этом же сроке. Пришлось лечь в больницу. Там ставили капельницы, что-бы улучшить кровообрашение и что-бы не прогрессировал этот процесс. Будучи под наблюдением все обошлось.

Гость
#5

запарила со своей плацентой, пиздуй к врачу, дельные советы что ли дадут тебе здесь?

Граф
#6

эээ.... вы собсна ничего не путаете? 45 мм это толщина в три пальца!!!!!!!

Автор-аноним
#7

именно 45мм. Узист очень квалифицированный. Мда. . .на форуме никто ничё толком как обычно не знает!!

Гостья
#8

Вот именно. Поэтому спрашивать совета на форуме, когда надо бегом к врачу бежать-верх тупости. Меня всегда удивляют подобные темы:" Из меня льет кровь уже второй месяц-че делать девочки, посоветуйте..". Идиотки.

катя
#9

да и как так, не смогла попасть к врачу, у меня с первых недель был мобильный телефон моего врача, и чуть что я ей звонила и спрашивала, для перестраховки еще нескольким врачам. Согласна не сразу после узи можно к врачу попасть лично, но перехвонить прочитать заключение по телефону????? неужели мозгов нет?????

Дорис
#10

Автор - правильно Вам забава написала: необходимо сделать допплер и проверить маточно-плацентарный кровоток. На узи часто бывает куча ошибок, поэтому и назначают дополнительную диагностику. Допплер так же безвреден, как и УЗИ. Кстати, Вам КТГ делали???

люда
#11

Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста...Очень надо...Спасибо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: