Гость
Статьи
герпес у ребёнка-дайте …

герпес у ребёнка-дайте советов!!!!

мамочки, посоветуйте как вылечить герпес у мелкого (год и десять месяцев), обсыпало весь подбородок , мажем и зелёнкой ,и цинковой мазью, и оксолиновой, а у него ещё зуб идёт, слюни текут постоянно …

всезнайка
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
morya4ka
#101

К врачу сходите! Нормомед – его детям разве дают?

Злая зая
#102
morya4ka

К врачу сходите! Нормомед – его детям разве дают?

Дают. Заметьте он в виде сиропа идет, сладкий. Поэтому дети его пьют хорошо. Другие иммуностимуляторы в основном ведь все в таблетках. Он не только лечит герпес (вирус), но и иммунитет укрепляет.

Шилова Ю.
#103

Спасибо за интересную информацию, сегодня обязательно почитают об этом препарате.

Tanusha_umnica
#104

Здравствуйте! У дочки в 5 лет случилась ветрянка, после которой почти сразу началась герпангина. То есть когда все оспинки уже сошли, где-то через неделю возле губ и носа появились такие мааленькие точечки красные. Я им сначала значения не придала. Через несколько дней температура подскочила, приехала скорая, диагностировала герпангину. Но наш участковый врач диагноз не подтвердил и посатвил ОРВИ. И вообще, сказали что после ветрянки идет естественное снижение иммунитета до года! И действительно, в тот год мы болели не переставая, в основном орви, отиты.. Герпес как таковой не высыпал.. Но и через год мы продолжили болеть, и далее..пока не начали пить йодомарин усиленную дозу (эндокринолог назначил, так как у часто болеющих детей идет дефицит йода..выявили случайно перед школой, но йодомарин, думаю, здорово помог), витамин Д3 и пропили курсом Риофлора Иммуно - 2 месяца подряд! И на 1.5 года забыли про ОРВИ, отиты, может 1-2 раза за год болела..И этой осенью переохладилась и снова эти точечки возле губ появились.Сейчас пока лечу цитовиром и тонзилгоном. температуры нет, но вот эти точечки(( Видимо, снова будем РиофлоруИммуно пить. Почитала здесь комменты.. малавит, цитовир, укреплять иммунитет.

Гость
#104
Альбина

Какие именно препараты Глорион Вы используете, подскажите?

И мне пожалуйста подскажите, очень жду.. Спасибо. Майл kodak77-99@mail.ru

Гость
#104
Лола

Всем привет! Прочитала все ваши бедствия, кошмар!!!!!!!! Все болезни у людей от пониженного иммунитета, в каждом организме, а также вокруг нас живут различные вирусы, грибы, микробы, но они мидят себе тихо мирно и никого не трогают, но в определенный момент происходит какой-то сдвиг в иммунной сист-ме и вирусы,живущие в одной системе с орг-мом начинают борьбу с клет-ми орг-ма. у моих детей тоже была и стрептодермия (очень страшная штука и болезненная, могут быть осложнения на глаза и др органы) и герпес, у меня они близнецы, родились очень слабые, сейчас им по 7 лет, и врач как-то при встрече сказала: что-то вас редно видно в полеклинике? я посчитала за комплимент!!! Если интересно чем поддерживаю и лечу спрашивайте отвечу.

Здравствуйте У сына в год бывает по два раза появляется герпес на бороде подскажите что делать? Нам три года

Гость
#104
всезнайка

алёна ! прочитала-волосы дыбом встали-очень похоже на наше заболевание ,фото пришлю завтра,высыпания уже 2 недели как начались и не прекращаются ,сегодня купила хлорофиллипт спиртовой ,буду обрабатывать-посоветуйте мази ещё и может антибиотики-у нас дерматолог с отпуска только 4-ого августа выйдет(((((

Тирозур(антибиотик мазь), ацикловир(таблетки, мазь)
Серная мазь(подсушивает хорошо и стоит копейки)
Цинковая мазь
Рескинол или спасатель желательно детский хорошо помогает, но лучше перед этим немного подсушить например фукорцином(розовая зеленка) обычную зеленку нельзя!!!!!
И стараться на улицу мазать Фукорцином

Гость
#109
Лола

Лена, мне 38 лет, у меня мед. образование работала медсестрой в реанимации и хирургии я также как и вы считала, что герпес неизлечим, но знала, что все проблемы в снижении имунной системы. Когда родила мальчиков-близнецов, по 2 кг весом и они собрали все возможные детские инфекции, включая герпес при малейшей простуде, кот не проходил не от каких лекарственных средств или проходил, но через месяц появлялся вновь, я начала искать препараты, кот помогут и я нашла, на сегодняшний день мы всей семьей забыли, что такое герпес, а еще у меня на работе также думал директор, у которого два- три раза в год был герпес и он мне говорил что герпес неизлечим, пока не попробовал препараты Глориона, и вы можете сравнить и попробовать избавиться от герпеса или продолжать себя травить " любыми таблетками содержащими ацыкловир", засорять печень и забивать в угол вирус, но думать,что герпес неизлечим. Посмотрите по интернету, очень много положительных результатов у профессоров, у докторов мед наук, а также имеются клинические исследования. И для того чтобы не болеть надо что-то делать,это, к сожалению не зависит от нашего желания. А ваши советы про "кушать любые таблетки содержащими ацыкловир" не всем могут помочь или помочь, но ненадолго а некоторым могут и навредить, но вылечить также как и вас навсегда не смогут. избавиться от всех вирусных заболеваний ( и не только от них) может помочь только наш личный иммунитет.

А какой у вас был герпес?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема