Гость
Статьи
Уколы и клизмы

Уколы и клизмы

Как приучить детей не бояться уколов и клизм?

Студентка
14 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

почаще делать :) кажен день по неск раз

Гость
#2

В смысле, приучить? Процедуры болезненные и неприятные. к такому не приучишь. каких таких детей, грудничков или десятилеток?

вы медсестра. что ли?

Гость
#3

2, маньячка педофилка оно

Студентка
#4

Мда. так и знала,что нормального ответа не получу!

го
#5

мне кажется, что бояться уколов и клизм вполне нормально. Я вот взрослая уже, а до сих пор не в восторге. С опаской ко всему этому отношусь.

?
#6

А часто получаешь?

(неизвестно)
#7

говорить что если не делать уколы то могут появится такие болезни что можеш умереть

Mama
#8

А зачем приучать -то? Расти здорового ребёнка.А будешь к клизмам приучать, знаешь кого вырастишь?

Di
#9

Не делать ни того ни другого!!!!

Вести здоровый образ жизни и они вообще не понадобятся.Как ? Пиши sdar772@rambler.ru

Мама
#10

Мой сын попал в больницу с воспалением легких, там его здорого обработали, теперь никакаих мед.процедур не боится.

Анна
#11

Я считаю к этому приучать вообще не надо

фвудф
#12

я считаю что нужно колоть детей много разными витаминами я свою и себя колю нас так приучил брат он каждый даень ставит свечку клизму и укол у нас в семье так

Юля 11 лет
#13

Здравствуйте. Мне 11 лет, мне каждый день делают по 4 укола уже 2 месяца. Мама придумала колоть мне витамины " просто так " скажите, можно её как-то переубедить ?
Она уколы очень больно делает, По 2 в обед и вечером. я напрягаюсь и кричу от боли. Почти всегда яркие синяки. Очень болят. Помогите!!🙏😭😭😭

Гость
#14

Почаще делать😃Меня так в детстве в деревню отправили,а там сестра как раз жила в это время,только колледж закончила,вот она нас витаминчики,я сначала не хочу,не буду,но сопротивляться было бесполезно,уговорила,такие болючие адски были,я первые разы рыдала,прям попа отваливалась,витамин В какой-то,уже конечно не помню,а потом вырабатывалось чувство терпения,знаешь что будет больно,но нужно потерпеть и боль меньше станет.И также клизмы,но клизмы делали только бабушке,я как-то проявила интерес мол тоже хочу,и вот сначала мне из груши такой небольшой сделали,я довольная мол это вообще не больно,а потом старше стала давай из грелки,я смелая уже была,бабушка всегда охала когда ей делали,ну я думаю сейчас покажу какая смелая,это оказалось так неприятно,так больно,я стонала,живот скрутило,но мне давай терпи,настолько было больно,что я смогла только слезть на ведро.Смелость ушла сразу😀сказала больше никогда не буду делать,но спустя какое-то время опять уговорили,тогда действительно понадобилась клизма,я уже знала что за процедура и настроила себя что вытерплю,не буду ныть,не буду рыдать,и вытерпела.Всё идёт с детства,сейчас я таких процедур уже не боюсь))но ужасно боюсь стоматологов,потому что в детстве совсем не ходила

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: