Гость
Статьи
Не прижилась прививка …

Не прижилась прививка БЦЖ на предплечье

Моей дочери 3 года назад поставили прививку БЦЖ, ей тогда было 8 лет. Она до сих пор чешется, красная, не прорвала . Что мне делать? Может есть тут кто из врачей, поскажите мне что-нибудь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Юя
#1
Автор

Моей дочери 3 года назад поставили прививку БЦЖ, ей тогда было 8 лет. Она до сих пор чешется, красная, не прорвала . Что мне делать? Может есть тут кто из врачей, поскажите мне что-нибудь.

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=166

Гость
#2

к врачу за 3 года не судьба была сводить?

Пушкин
#3

Сын мучался болше года, сказали само должно зажить.Зажило но шрам остался ужасный(((

Автор
#4
Гость

к врачу за 3 года не судьба была сводить?

Не умничайте гость, водила, и не к одному. Говорят все в один голос, что все пройдет. Вот уже 3 года проходит.

Гость
#5

мне 24. Она есть до сих пор, но маленькая. Лет так в 8-9 тоже была красная, не правильно сделали в школе ее. Ездил с мамой на станцию Яуза раз в неделю в течении трех месяцев, там какой-то центр, делали уколы в нее, чтобы она стала меньше. И сказали, что теперь всю жизнь надо следить, чтобы не падало на нее солнце и чтобы она не росла....

Марина
#6

Скажите, пожалуйста что нам делать прививка БЦЖ вообще никак не проявилась, нам уже 1,8 лет, манту 0%, участковая вообще не в курсе такого

лола
#7

Вообще это похоже на аллергию или диатез скрытый вообще. Сводите к аллергологу. У моей доччки после БЦЖ она впухла и гноилась. Оказаось, что она вообще аллергик. Это как бы одно из проявлении аллергии.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: