Гость
Статьи
Самые лучшие …
1
...
...
13

Самые лучшие витамины??? ОПРОС !!!

Девушки ! Не большой опросник ))) Кто какие витамины принимал ? Хотелось бы найти действительно ВИТАМИНЫ, а не химию глотать ! Какие самые хорошие витамины ?Спасибо !

Натали
613 ответов
Последний — 26 мая 2020 г., 18:15 Перейти
1.
СИЛИКОН

Фрукты овощи

СИЛИКОН

Фрукты овощи

Согласна. Только на первое место бы поставила ягоды - смородина всех видов, малина,вишня, черноплодка, клюква, облепиха. Плюс в несезон курага и изюм. Сама лично пью витамины только одну упаковку в год , строго весной - Супрадин.

3.
Мулька

Все витамины промышленного производства- синтетические. Супрадин, Витрум, Компливит хоть подешевле, но тоже достойный комплекс. И сбалансированное питание.

4.
Малинка

NUTRILITE!!! Я от них просто в восторге

5.
Лоскутик и Облачко

Фрукты, овощи, все натуральное, никаких покупных соков, правильное сбаланстрованное питание, спортзал, выезды за город. знаю, сложно, но через год привыкаешь.

Из витаминов пью аскорбинку или аскорутин, и то в гриппозное время года.

6.
тетя Соня

те которые тебе пропишет врач согласно твоим анализам

7.
Малышка

компливит-аналог центрума, супрадин) может и химия) но реально помогает, драже мерц

Ревит, Ундевит

9.
ну и

малинка, чем хорош нутрилайт? обычный состав витаминов, как в витруме, например. А стоит больше 1000 р..

10.
В голове моей опилки да да да

Я очень довольна Витрумом. Пью несколько лет курсами.

11.
Мария

Элевит-пренаталь - для беременных самые лучшие витамины и недорогие :))

12.
Свети_мск

От Элевита для беременых могут быть запоры, проверено на своем опыте и также многих других знакомых. Лучше пить Витрум пренатал форте - я его пью уже всю 2-ую беременностьи никаих проблем со стулом. А ребенку даю Санасол в виде сиропа.

13.
Гость
Люсенька

Ревит, Ундевит

14.
Елена

Очень хорошие витамины ВитАВС. Раздельные. После родов на пальцах стала кожа от авитаминоза сходить(((только они помогли. На глазах все восстанавливалось. Рублей 100-150 сейчас стоят

16.
Марго

ну и , "нутрилайт" самые натуральные витамины из всех в России!!! Это доказано! А стоят они от 160р-1130р (и последняя цена оправдана!!!) Сама я пью Дейли, в нем минералы и витамины в правильно сбалансированной пропорции. я была у нескольких врачей, у меня ломались ногти и шелушилась кожа на РУКАХ, прошлой весной! Сейчас все впорядке! Наконец ачала отращивать свои волосы, их состояние меня радует!

17.
Марго
ну и

малинка, чем хорош нутрилайт? обычный состав витаминов, как в витруме, например. А стоит больше 1000 р..

ну и , "нутрилайт" самые натуральные витамины из всех в России!!! Это доказано! А стоят они от 160р-1130р (и последняя цена оправдана!!!) Сама я пью Дейли, в нем минералы и витамины в правильно сбалансированной пропорции. я была у нескольких врачей, у меня ломались ногти и шелушилась кожа на РУКАХ, прошлой весной! Сейчас все впорядке! Наконец ачала отращивать свои волосы, их состояние меня радует!

18.
Марина Ивановна

Однозначно фрукты и натуральные соки на основе фруктов. К примеру есть хорошие морковные смеси Теди на основе морковного сока. Пробовали? Там и каратин и витамин С, что необходимо для иммунитета ребенка

19.
Ленок

Я вот вообще стараюсь поменьше давать сыну витаминных таблеток. Вот фрукты и соки- это другое дело.Фрукты-это апельсины и яблоки. Соки-это морковный и смеси на его основе, такие, как есть у Теди. Стаканчик сока в день, несколько фруктов и ребенок всегда в тонусе и мало болеет

20.
Sana

Натуральные органические витамины в ньювейс.Для маленьких деток в коллоидном растворе.Препарат содержит натуральные соки.Выполнен по техн.Макс флеш.

21.
Жужа

Имедин Сияние Свежести.

Залог красивой кожи - это её хорошее увлажнение, а если оно осуществляется изнутри, то это идеальный вариант и сложная задача. Решите ее помогает Имедин, он действительно эффективен.

Начала принимать по совету подруги, была приятна удивлена. Всем советую)

22.
Роза

Конечно же в состав которых входят натуральные компоненты, мне нравится апитонус-п.

23.
Славок

Привет всем! у меня тоже возник этот вопрос. на сайте алфавит Вы можете сравнить ведущие витамины хттп://щщщ.алпхавит.ру/цомпаре/индеx.штмл От сюда я узнал, что центрум и витрум имеют всего одно отличие, у витрума два вида витамина А, а у центрума один. А так одно и тоже. Пил витрум и был всем доволен, ща пью алфавит, рано пока ставить диагноз, время покажет? напишу потом отзыв.

24.
Славок

Привет всем! у меня тоже возник этот вопрос. на сайте алфавит Вы можете сравнить ведущие витамины http://www.alphavit.ru/compare/index.shtml От сюда я узнал, что центрум и витрум имеют всего одно отличие, у витрума два вида витамина А, а у центрума один. А так одно и тоже. Пил витрум и был всем доволен, ща пью алфавит, рано пока ставить диагноз, время покажет? напишу потом отзыв.

25.
Конфета

Важную роль играет качество субстанций, из которых производят витамины и строгий контроль технологии производства - в этом отношении западным производителям надо отдать должное. Поэтому мы с мужем пьем витамины Мульти-табс Интенсив, производитель - датская компания. В составе супер - формула витаминов и минералов с высокими дозировками антиоксидантов.

26.
Гость

GNC, лучшее на сегодня не придумал никто. Привозят из Америки

27.
иван

У американцев не может быть в чистом натуральном ,у Шведов -да.

у них даже ГМО в стране нет.Обращайтесь,информацию доведу.

28.
иван

Витамины Производит Швеция.Продаются только консультантами Шведской компании Орифлэйм.Натуральны на 99,9%+ 0,1% заменитель сахара,так как первоначально предназначались для восстановления больных после операций на сердце и диабетиков.

Комплекс сбалансированных витаминов и минералов,восполняющих суточную потребность организма.Рекомендовано НИИ питания РАМН.

Отдельно комплекс для мужчин и для женщин.В отличие от других витамин ,можно пить Круглый год.Читать подробно и как приобрести в ссылке.Производят только в Швеции и Германии.Я употребляю 1,5 года,чувствую себя прекрасно,Перестал болеть простудными заболеваниями и др.

http://vk.com/club20302226

29.
Гость

витрум бьюти

30.
Лена
Натали

Девушки ! Не большой опросник ))) Кто какие витамины принимал ? Хотелось бы найти действительно ВИТАМИНЫ, а не химию глотать ! Какие самые хорошие витамины ?Спасибо !

Мульти-табс советую, Я пью МТ Актив, очень нравятся, чувствую прилив сил и энергии!

31.
Роз марин

Для меня апитонус-п самые лучшие природные витамины

32.
Варя

витрум

33.
Шоколад

Имедин Сияние Свежести 25+, 35+, 45+

34.
Фармацевт

Одни из самых лучших это БЕРОККА+, сложнейшая структура позволяет всасываться отдельным компонентам в нужных отделах кишечника и жкт вцелом, в отличии от Алфавита, сделанного по принципу все через миксер.

35.
Иван

Я принимаю леветон - натуральные витамины. Посмотрите на сайте: www.greensport.biz/index.php?option=com_frontpage&Itemid​=1

37.
Диана

Даже не знаю какие витамины выбрать - их так много... Раньше д. мерц нравились, но сейчас хочу что-то другое попробовать, так как после зимы очень сухая кожа лица и головы (чего раньше не было), и волосы стали ломкие((( Посоветуйте,пожалуйста!

38.
Татьяна

Витамины необходимы натуральные, а не аптечная синтетика. Рекомендую полезную информацию на данную тему http://happily.wellnet.me/forum.php?topic=19&category=5

39.
иван

http://www.thecardfilm.com/ru/?seedref=1L1y0G8m4D

40.
Алена

Ортомол, немецкие витамины.лучше не встречала,даже если начинаешь заболевать - пару дней пропил и как-то подлечился без лекарств

41.
Галочка

Мой девиз - активный образ жизни, спорт. Без витамин никуда, пью элтон форте и леветон форте. Сил стало хватать на все. Эти витамины еще и при усталости, авитаминозе принимать нужно, тоже хорошо помогают.

42.
андрей

[quote="ну и "]малинка, чем хорош нутрилайт? обычный состав витаминов, как в витруме, например. А стоит больше 1000 р..[нутрилайт амвэй это бад натур продукт он реально действует у меня все знакомые довольны я себя чувствую хор.советую////я не амвэйщик))

43.
kirill900

самые лучшие витаминные комплексы - это апитонус П и элеутерококк П....Бодрят возмутительно!!!!!

44.
Ольга

Я покупаю натуральные витамины и себе и детям на www.iherb.com, если вы хотите получить скидку в 5$, то нужно ввести код FED056. Доставка в Россию всего 4$. Там можно заказать и не только витамины... И все натуральное.

45.
анна

витрум

46.
мята

супрадин.

47.
katerok

привет всем! подскажите какие витамины самые действенные? проблема : очень сильно слоятся ногти, я даже перестала пользоваться лаками и лечебные лаки не помогают.

48.
katerok
kirill900

самые лучшие витаминные комплексы - это апитонус П и элеутерококк П....Бодрят возмутительно!!!!!

с таким же успехом можно и боярышник пить :-D

49.
Татьяна
katerok

привет всем! подскажите какие витамины самые действенные? проблема : очень сильно слоятся ногти, я даже перестала пользоваться лаками и лечебные лаки не помогают.

Такая же проблема была и у меня. Мне очень помог комплекс БЬЮТИ

http://happily.wellnet.me/forwomen.php

самое приятное, что он не только ногти укрепил, а ещё и оказал полезное воздействие и на волосы, и на кожу. Теперь пропиваю БЬЮТИ курсами.

А ногти периодически сама укорачиваю, а то слишком длинные вырастают :-)

50.
Олеся

Мульти-табс "Интенсив" очень хорошие

Советую!

1
...
...
13