маме 48. посоветуйте какие витамины стоит попить лучше всего? думаю о витрум бьюти элит. не знаю, хорошие ли они? или может другие какие лучше будут? еще рассматриваю Имедин и Перфектил. посоветуйте, что будет лучше всего пожалуйста
Моей маме столько же, ей врач порекомендовал швейцарские комплексы "Супрадин" и "Берокка" шипучие. Пить надо, чередуя, в течение двух месяцев. Но лучше бы, конечно, посоветоваться с лечащим врачом, т.к. у каждого всё индивидуально.
Автор
[120570280]
#2
1, а ей они понравились?
Anonymous
[416145397]
#3
Витрумы лучше вообще не употреблять - их изготавливают из самого дрянного, дешевого сырья.
Автор
[120570280]
#4
5, если не секрет, откуда такая информация? и где гарантия. что другие витамины изготавливают из хорошего сырья? может посоветуете чего нибудь?
Anonymous
[2109550173]
#5
Ледис формула, все для женищин разного возраста, хорошие, проверенные, вот здесь посмотрите http://www.pharmamed.ru/catalog_brand_5.htm