Гость
Статьи
самые лучшие витамины …
Обсуждение закрыто

самые лучшие витамины для мамы посоветуйте!

маме 48. посоветуйте какие витамины стоит попить лучше всего? думаю о витрум бьюти элит. не знаю, хорошие ли они? или может другие какие лучше будут? еще рассматриваю Имедин и Перфектил. посоветуйте, что будет лучше всего пожалуйста
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Princess
#1
Моей маме столько же, ей врач порекомендовал швейцарские комплексы "Супрадин" и "Берокка" шипучие. Пить надо, чередуя, в течение двух месяцев. Но лучше бы, конечно, посоветоваться с лечащим врачом, т.к. у каждого всё индивидуально.
Автор
#2
1, а ей они понравились?
Anonymous
#3
Витрумы лучше вообще не употреблять - их изготавливают из самого дрянного, дешевого сырья.
Автор
#4
5, если не секрет, откуда такая информация? и где гарантия. что другие витамины изготавливают из хорошего сырья? может посоветуете чего нибудь?
Anonymous
#5
Ледис формула, все для женищин разного возраста, хорошие, проверенные, вот здесь посмотрите
http://www.pharmamed.ru/catalog_brand_5.htm
Автор
#6
8, а вы пробовали? вам понравились?
Anonymous
#7
Компливит кальций-актив д3
Автор
#8
1, а ей они понравились?
Princess
#9
Понравились. И действительно есть результат.
Anonymous
#10
Я тоже слышала, что по сравнению с натуральными витаминами в овощах, фруктах и пр эти таблетки - фуфло! Никакой пользы!
Форум: Красота
Всего: 70 975 тем
Новые темы за неделю: 96 тем
Популярные темы за неделю: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова